Телеграм
Papua
Рейтинг: 2 • Последний визит: 24 сентября 2013, 23:05

Сообщения на форуме от Papua

Победить очереди в Дикси с помощью электроники!• 23 сентября 2013, 20:51,#460841
На месте этого Дикси когда-то был гастроном "Эконом". Там за входом находились специальные работники, которые принимали сумки и давали номерки. Они стояли там с вечно недовольным видом и получали зарплаты за работу, которую гораздо лучше выполняют обычные ящики с ключами. Эти ящики после установки окупились уже тысячу раз и полностью решили проблему очереди, которая скапливалась у магазинного гардероба. Почему бы теперь Дикси не поставить пару автоматических касс? Можно предположить, что они боятся воровства. Но, судя по опыту Ашана, это решаемая проблема. Очереди действительно бесят. Я из-за них просто не захожу, если мне нужно что-то мелкое.
Победить очереди в Дикси с помощью электроники!• 23 сентября 2013, 21:54,#460856
Цитата Aldobr (2013-09-23 21:06):
Это говорит о присутствии прогресса ))) Только он как в каменном веке. Они эту электронную кассу будут лет двадцать "изобретать" И к тому же намного проще снять денег с зарплаты кассира, который пропустил какой то товар, или посчитал неправильно, чем выбить их с умной железки, которую наши предприимчивые покупатели обязательно научатся обманывать.

Ну пусть они тогда укомплектуют свои кассы кассиршами и снимают деньги с их зарплат. Мне как посетителю все равно, каким образом они решат проблему очередей. Главное, пусть ее решат.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts