Телеграм
Imato
Рейтинг: 3 • Последний визит: 14 ноября 2019, 13:51

Сообщения на форуме от Imato

Сниму однокомнатную квартиру• 22 ноября 2013, 9:39,#472033
Сниму однокомнатную квартиру

Ищется не дорогая и шикарная, а обычная квартира в новом районе Красная горка или рядом с метро Жулебино. Семейная пара, 34 и 25 лет, работаем в Москве, без детей, животных и вредных привычек (если не брать в расчет употребление сладостей). Планируем снимать до мая, скорее июня, пока идет строительство нашей квартиры на КГ.
Агентам лучше не беспокоить, мы вас найдем на других сайтах.

Телефон: 9 пятнадцать 261 94 5 четыре.

Спасибо!
Выход из электрички на Выхино не работает!• 22 января 2018, 11:34,#624898
Не секрет, что многие жители Люберец, Раменского и других ближайших городов, которые каждый день пользуются электричкой, чтобы попасть на работу в Москву покупают абонемент на большое количество поездок (10-60) до платформы Новая, т.к. уже давно он равнозначен по стоимости проездному до Выхино. При этом было удобно входить и выходить на промежуточных станциях. Например, часто я возвращаюсь от Выхино, но еду до Новой или захожу на Косино, а выхожу в на Фрезере.
Но сегодня утром на Выхино столкнулся с толпой народа (человек 20-30), которые как и я не смогли пройти через турникет. После обращения в кассу к дежурному билетёру был получен ответ: "Теперь все наши проездные билеты действуют на вход-выход только на начальной и конечной станции". Т.е. я могу зайти только на станции Люберцы, в выйти на Новой.
У меня не абонемент Большая Москва и он мне не нужен. В результате пришлось ждать следующего поезда и ехать до Новой (потеря времени в очереди, в кассе и в поезде - больше часа).
Будьте внимательнее!
При этом каких-то предупреждений и объявлений на станциях, на сайте ЦППК не обнаружено. Условия действия абонементов не изменились.
http://www.central-ppk.ru/tariffs/info/abonementy/
На этом же сайте оставил обращение. Если эта тема вас волнует, то можете сделать то же самое.
http://www.central-ppk.ru/feedback/
Выход из электрички на Выхино не работает!• 22 января 2018, 11:42,#624899
По сути нам предлагается покупать более дорогой абонемент Большая Москва или покупать квиточки на каждый день, стоять в очереди.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts