Телеграм
Nezabudka n
Рейтинг: 16 • Последний визит: 21 декабря 2016, 13:54

Сообщения на форуме от Nezabudka n

Ищем репетитора• 15 сентября 2015, 10:59,#553803
Могу дать контакты(в личку) очень классного репетитора по английскому языку. Так получилось что у меня дети учились в школе (с 1 по 4 класс), где английский только с 5 класса, потом переехали в Люберцы, и привет!!! Учитель английского языка в школе сразу сказала, что она бессильна. Пришлось искать. Нашли. Дети с ней занимались 5,6 и половину 7 класса. Результат впечатлил! Есть еще контакты хорошего репетитора по русскому языку. Дети сейчас к ней ходят, подготовка к ОГЭ. Они просто в восторге от нее! Буду очень признательна, если кто-то поделится контактами репетитора по математике.
В Люберцах началась подача тепла в жилые дома• 7 октября 2015, 15:44,#555832
Цитата Пенка (2015-10-07 10:30):
Побратимов, 29а. С утра на кухне была теплая батарея, в комнатах - холодные

Побратимов, 30 такая же история... на кухне тепло, в комнатах холодные батареи. Звонила в ЖЭУ, сказали, что отправят кого-нибудь посмотреть.
Подросток в Люберцах впал в кому после падения с ж/д моста• 29 августа 2016, 10:36,#584724
И вот сколько уже было несчастных случаев на этом мосту. А проход так и остается доступным. Понятно, что нужно думать. Но подростки они ж любопытные. Насколько я поняла, мальчик не зацепер, не любитель селфи. И неужели у РЖД нет возможности оградить этот проход более серьезным препятствием, чтобы наверняка не влезли? И не надо говорить про премию Дарвина, можно подумать, Вы подростками не были? Мальчику хочу пожелать скорейшего выздоровления, ему и его близким сейчас очень трудно. И уважаемые форумчане, вы не задумывались над тем, что кто-то из близких этого мальчика может читать этот форум? Я просто на секунду представила себя на месте родных. Лучше еще раз поговорить со своими чадами, глядишь, может на этом примере, до них что-то дойдет.
Подросток в Люберцах впал в кому после падения с ж/д моста• 30 августа 2016, 12:02,#584809
Цитата Hella (2016-08-29 20:38):
Астарта, а ведь Вы так и не ответили - зачем несовершеннолетним делать замеры арки моста, да ещё и при полном несоблюдении техники безопасности?
Подросток в Люберцах впал в кому после падения с ж/д моста• 30 августа 2016, 12:07,#584810
Вот если бы эти подростки сидели бы пиво пили на мосту, ни у кого бы и вопросов не возникло? А тут, не стандартное поведение, любопытные подростки полезли высоту моста замерять!!! А может ребята хотят в будущем стать мостостроителями? И уже сейчас проявляют интерес к этим строениям? Опять таки, не берусь утверждать, это всего лишь предположение.
Подросток в Люберцах впал в кому после падения с ж/д моста• 30 августа 2016, 14:13,#584821
Цитата Hella (2016-08-30 13:46):
Почему же не возникло бы? Были бы те же вопросы.
А будущие мостостроители такой ерундой не занимаются, а идут в техникумы и вузы. А не лазают по стратегическим объектам с мутными целями. Вообще, замечательное предположение про мостостроителей. Как думаете, нормально было бы, если в больнице шарились бы неоформленные по трудовой подростки и порывались делать манипуляции больным, объясняя это желанием стать врачами? Вы бы дались таким?

Ну вы все-таки немного сгущаете краски! Я в детстве хотела стать ветврачом, и поэтому помогала в приюте ухаживать за собаками. Конечно никто не пустит подростка в больницу, и конечно никто не позволит ему делать какие-либо манипуляции без оформления. А кто или что мешает этому подростку изучать мост??? А что если этот подросток еще не дорос до техникума, а желание изучать, то бишь любопытство уже проснулось? И что в конце концов, мешает этому подростку, с его возросшим любопытством залезть на НЕОГОРОЖЕННЫЙ мост????
Подросток в Люберцах впал в кому после падения с ж/д моста• 30 августа 2016, 15:56,#584829
Цитата Hella (2016-08-30 15:00):
МОЗГИ же! Или голова на что - шляпу носить?


Я еще в самом начале писала, о том что думать нужно! Ну вот почему то жалко мне именно любопытных подростков, которые по своей глупости и неумению предусмотреть последствия попадают в такие ситуации. Можно сейчас громко обвинять всех любопытных детей претендентами на премию Дарвина, либо называть их безмозглыми и т.д., но я уверена, многие могут вспомнить свое детство и детство своих детей, и найти много общего с этим самым любопытством, граничащим с безрассудством.
Массаж!!!!• 14 сентября 2016, 10:57,#585927
В начале года, я по рекомендации посетила остеопата. Имею некоторые проблемы со спиной, а тут еще и головные боли добавились, да такие, что на таблетки плотно присела, голова кружилась, Ну думаю, хуже не будет. Каково было мое удивление, когда после первого сеанса у меня перестала болеть голова, не передать словами. Оказалось защемление нерва.
От самого сеанса впечатления двоякие, так как побывала на разных видах массажа. Вроде и массаж, но очень уж мягкий, все направлено на расслабление всех групп мышц. Я смогла только после 30 минут полностью расслабиться . Сам курс рассчитан на 3-5 посещений, в зависимости от тяжести состояния, потом можно раз в месяц-два приходить на коррекцию. Стоит недешево, 2500 руб за сеанс, принимает в Котельниках. Но эффект был, правда уже проходит [sm148]
МЦК• 14 сентября 2016, 11:31,#585934
Коллеги на работе поделились впечатлениями. В понедельник все тихо-мирно, народа на платформе не много, были довольны. Во вторник, многие наверное, решили попробовать доехать этим видом транспорта, и началось...Толпы народа на платформах, платформы маленькие, народ агрессивно протискивается в вагон, расстояние между поездом и платформой существенно отличается от метро, пока без несчастных случаев обошлось, но уже страшно. Это было в час пик, на станциях, которые имеют сообщение с метро. Интервал между поездами минут 15-20.
Подросток выпрыгнул из автобуса на полном ходу в Люберцах• 23 сентября 2016, 10:27,#586698
Несколько раз была свидетелем, когда отъезжая от остановки, водитель на ходу закрывал двери при полном салоне людей, причем они же спешат очень, поэтому и не особо заботятся, кто кто-то банально может выпасть. Или же механизм закрывания не срабатывал. И также на ходу, подъезжая к остановке, заранее открывают двери. Летом так вообще, могут не закрывать, если стоячих мест уже нет, а только сидят люди, пока не рявкнешь на них. У них ответ: Так жарко ведь, я проветриваю! Отвратительное хамское поведение и такая же культура вождения в погоне за прибылью.
Люберчане теперь могут платить за ЖКХ на едином портале• 23 сентября 2016, 12:58,#586714
Единый портал-задумка не плохая. Попробовала зарегистрироваться. Возникли сложности с добавлением лицевого счета по оплате за услуги ЛГЖТ. Номер лицевого счета слишком длинный. Требуется 8 знаков. Попробовала написать в службу поддержки. Выдает ошибку. Так что пока ждёмс...
Два люберецких ТЦ попали в список лучших в Подмосковье• 17 ноября 2016, 11:05,#590238
В каком-то торговом центре, на двери в туалет висело объявление, что стоит система видеонаблюдения. Камера была направлена на вход и зону умывальников. Не скрытая, а такая вполне себе заметная. Может и неправильно, с точки зрения нарушения права на неприкосновенность частной жизни и т.д. Насколько помню, что если есть предупреждение о том что ведется видеонаблюдение, то можно.Я не юрист, поэтому могу ошибаться в этих понятиях и трактовках. Но с точки зрения безопасности, я думаю это выход. Потому как служба охраны может вовремя среагировать , увидев что происходит в зоне умывальников или если кто-то кого-то потащил в кабинку.
Два люберецких ТЦ попали в список лучших в Подмосковье• 17 ноября 2016, 12:05,#590245
Ну, я думаю, что еще играет роль, немаловажную, сам факт надписи на двери в туалет, что ведется видеонаблюдение. Дает повод лишний раз задуматься.
Митрофанова: какой провайдер лучше, чем Билайн?• 25 ноября 2016, 10:05,#590848
У меня Билайн уже 6 лет! Тоже была проблема с зависанием, роутер постоянно перегружала, связь нестабильная, ловило не по всей квартире. В службу техподдержки звонила постоянно. Потом выяснила, что они поменяли оборудование, и мой старый роутер, не совместим с новыми параметрами. Причем, как оказалось, мой тарифный план, уже не вспомню какой был, предусматривает скорость входящего намного больше, чем мой роутер готов принять! То есть плачу за 100 Мбит/с, но роутер принимает 50 Мбит/с. Как то так! Задолбав наконец то техподдержку, мне предложили взять в аренду (выкупной) новый роутер, прислали мастера, все установили. И наконец то связь стала более-менее приличная. Техподдержка у них на самом деле адская! Дозвониться не реально. Бывало так, что начинают переключать на другие отделы, связь прерывается, и опять все сначала....На вопрос, почему не предупреждаете клиентов, о том, что для повышения качества связи нужно поменять роутер, ничего не отвечают. Вот такая забота!
Митрофанова: какой провайдер лучше, чем Билайн?• 29 ноября 2016, 11:25,#591139
Nd_18 (2016-11-25 12:12)
Сотрудники билайна задолбали своей рекламой по телефону. Последние полгода 3 раза звонили с предложением новых тарифных планов "всё в одном". Никак не могут там себе отметить, что уже звонили, и их "всё в одном" мне не подходит.
Цитата:

Очень навязчивая реклама! Более того, мы даже повелись на нее, имея старый роутер, при его минимальных возможностях, перешли на другой, более шустрый тариф! При этом они даже не пытаются сообщить клиенту, что вы хоть за мильЁн Мбит платите, у вас все равно будет 50 . Попросила поставить галочку в клиентской базе, чтоб не беспокоили рекламой. Какое то время было тихо. А потом опять понеслось [sm116]
Электронная запись к специалистам• 29 ноября 2016, 11:33,#591142
Цитата:
aventura (2016-11-29 11:21)
1.после больницы вы должны были пойти к участковому терапевту (или вызвать на дом,в зависимости от состояния)
2.терапевт вам дает направление или через кол-центр вы сами записываетесь к узким специалистам.


А чтобы попасть к терапевту, и взять направление, нужно записаться и получить талон к этому терапевту. А если прийти без талона, и в порядке живой очереди, то можно просидеть ооочень долго. Хождение по кругу . Была недавно свидетелем в поликлинике такого сценария. Одно радует, что к терапевту все же можно записаться не через две недели.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts