Телеграм
Gektor1
Рейтинг: 2 • Последний визит: 24 марта 2014, 6:27

Сообщения на форуме от Gektor1

Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 10 марта 2014, 4:40,#488739
[quote=Mr_Hack (2014-01-22 17:55)]
Добрый день Mr_Hack,ответьте по возможности на вопросы как вы это умеете делать по пунктам:
1.Если вы живете в нашем доме то к вам как и ко всем с 2013 года приходят 2 квитанции на оплату(что само по себе нонсенс) от двух УК,кому платите вы?
2.Если ТСЖ и прочее "некоммерческая организация" то кто там будет работать,если все нормальные мужчины и женщины в нашем доме купившие квартиры как правило работают или занимаются предпринимательством и времени и желания на лишние хлопоты ни у кого нет,думаю и вы бесплатно вкалывать и иметь проблемы с жильцами(а жильцы разные есть и не адекватные и по слухам наркоманы) не будете.Итак кто по вашему мнению способен и будет работать задаром на благо нас жильцов?
3.Я например не понимаю одного,почему некий Кондрашов единственный со своей женой бегает уже 2 года и предлагает всем голосовать за НП,то есть без альтернативы,ваше мнение интересно?
4.Почитав потоки грязи на Кондрашова и Богданову я пришел к мнению что за наш дом борются две нечистоплотные компании,я полностью согласен с тем что ЖТС надо менять но почему на НП и Кондрашова который прочит себя в главу иниц.группы, ваше отношение личное к Кондрашову и почему вы практически единственный его так рьяно защищаете?
5.Вы писали что мы переплачиваем по сравнению с Москвой и кто-то платит 5р/метр вместо наших 37р/м,но в квитанциях от НП стоят суммы точно такие же как и у ЖТС,ваше мнение по этому поводу?
6. Последний вопрос,вы действительно считаете что некая гражданка Склярова которая неистово судится с ЖТС,нанимает адвокатов,пишет письма в администрацию(кстати вместе с Кондрашовым) делает это ради благой цели,работать бесплатно на наше благо? Прям мать Тереза
P.S.Отвечу сразу на ваши возможные вопросы ко мне:
Жилец дома,не поддерживаю никого в данной ситуации,хочу забор,шлагбаум и меньше платить как любой разумный человек,ремонт в подъезде тожу хочу,почему задал вопросы именно вам-потому что вы очень много и крайне осведомительно пишете и в отличие от Кондрашова в ваших постах я увидел дипломатию и разум,вы доказываете свою точку зрения никого в принципе не обижая и не угрожая.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 23 марта 2014, 22:23,#490765
Большое спасибо Mr.Hack. за потраченное время и не малое судя по развернутости ответов.
Если не против еще немного вопросов....
1.У меня долг по ЖТС 12.000 с каким-то перерасчетом на минус 2000 с лишним по этому году,прошлый год уплачено на 100%,но в квитанции от НП я "должен" им 40.000 с лишним,вы предлагаете пока не платить,согласен с Вами но все таки нервно как-то,я честно платил ЖТС по договору а теперь "должен" 2 УК,что думаете по этому поводу,у вас наверняка та же ситуация....???
2.Если у нас с 2014 года НП то по идее нужно перезаключать с ними договора аналогично как есть у меня договор с ЖТС начиная с 2007 года и тогда на законных основаниях платить а пока от них только "жировки",Ваше мнение было не платить вообще но если они будут "делить" наш дом еще пару лет то в этом случае нам просто отключат за неуплату свет,воду и т.д.???
3.Народ устал,на всех собраниях я был и если раньше я был за ЖТС то теперь посмотрев на наш дом новым взглядом я "взгрустнул" и не знаю что делать,народ устал и кроме ругани и бесполезной толчеи в подъезде ничего не происходит,Валентину Богданову мне жаль,я ее лично знаю и хорошо к ней отношусь,ее действительно используют как и меня хотели, но я их послал так как с их стороны были обещания сделать наконец ремонт нашего 3 подъезда,покрасить стены,заменить плитку,вокруг дома сделать забор, но в итоге воз и ныне там и ясно стало что наш дом как вы правильно заметили дойная корова для Аленина,у которого кстати не самая дешевая машина Toyota Highlander судя по кузову 2012-2013 год а стоимость такой машины начинается от 1.700.000 р. в базе.Не очень вяжется с убытками нашего дома как он заявляет.Но вопрос тут как мне кажется в Кондрашове,вы лично что думаете по поводу этой личности,я объясню смысл моего вопроса, после общения с ним в моем подъезде(и вашем заодно) появилось примерно такое мнение-"ЖТС плохо но спокойно а вот НП нам не нужно потому что за него агитирует Кондрашов который ведет себя крайне нервно,агрессивно и некорректно к людям,прям такой евромайдановец"-аше мнение очень интересно,тем более Вы его тут защищаете но однажды я прочитал на форуме что Кондрашов "перегнул планку в плане общения с жителями"??


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts