Телеграм
Elo44ka
Рейтинг: 3 • Последний визит: 28 марта 2014, 0:10

Сообщения на форуме от Elo44ka

Застройка поля между Марусино и Новой Некрасовкой• 24 марта 2014, 16:30,#490880
Цитата kiss (2014-03-17 16:24):
Фрагмент Генплана Красково

Добрый день !
вопрос: а генплан разве все-таки утвержден? если да, то буду очень благодарен , если Вы вышлите мне в личку или разместите всю карту с обозначениями ( у вас очень четкий вариант - где раздобыли ? ) заранее спасибо)) И можно будет дальше пообсуждать )))
История Люберец. Воспоминания старожилов• 26 марта 2014, 0:39,#491097
Какие Вы все молодцы !!! Все супер!!! А я все детство -отрочество и почти всю юность т.е. с 1963г до 1981 провела на Киселевской д.4 ( улица от ст. Люберцы до бетонного моста...) Вдоль ж/д. платформы были частные домики , утопающие в яблонях, вишнях и сирени, там родилась моя мама, и я -через мост на ул. Красная. Бабушка прожила там примерно с 1931 г.( и во время войны-тоже ) до 1981 г. , пока не снесли дома и дали квартиру на у. Кирова.
Помню как радовались , когда вместо ж/д "горбатого "моста , ступени зимой которого были вечно ледяными и скользкими, (мама рассказывала -был " высший пилотаж " съехать на санках вниз через все пролеты моста- сташно..-жуть ... ) НО вдруг, о Чудоооо- построили туннель-переход. Для пожилых и тех -кто с детишками это было просто великое счастье. Наш век еще не кончился , а перед нами все тот-же "горбатый " мост ( прямо как в сказке о золотой рыбке ....) , даже хуже - на ж/д станцию - только по билету.... нонсенс какой-то... А раньше всей компанией провожали гостей до тамбура электрички...А еще помню около перехода ( у лестницы ж/д моста стояла палатка " Мороженое" , там-же продавали "сахарную вату " уже в пакетиках, и пирожки с повидлом...Рядом был " переулок " , где велась бойкая торговля продуктами" с лотков ", народу было -не протолкнуться ...))), а продуктов на лотках и машинах ( торговали прямо из кузова )-больше чем сейчас в МЕГЕ, и только бочки , ящики , коробки , мешки ...Спасибо Вам всем , что многое помните! Может у кого вдруг есть фото ул. Киселевсой ??? Мне нигде не попадалась (((
Застройка поля между Марусино и Новой Некрасовкой• 26 марта 2014, 1:11,#491104
Цитата kiss (2014-03-24 17:57):

Уже год как утвержден. Брала с сайта Красково, только там уже нету.
Могу выслать и в личку. Здесь, наверное, никому не интересно. А популярный красковский форум сдох.

Был-бы очень благодарен))) в том -то и дело , что на " Красково "- отсутствует...и еще интересно про такую-же схему связанную с экологией... ( Ваша называется "Зонирование ..." а с экологической обстановкой -не знаю какое название) К нам в Маусино , в "старую" часть Деревни хотят "воткнуть" газовую котельную на 15-20Мвт с трубищами - прямо к заборам и грядкам. Котельная-на все многоквартирные объекты- Марусино-1-5, возможно и Марусино Форест и вообще все в округе... чего -уж там .Кстати у деревни -другой газопровод с 1998 г. Чтобы еще и на голову нам что-нибудь сыпалось , да и солнца ,нам многовато будет..., через дым и пар достаточно - чтобы не обгорели при загарании на своих грядках и газонах...((( А от стронция , ванадия и всякого диоксида возможно наша клубника только слаще будет...И это несмотря на все Генпланы , зоны жилой застройки и т.д....Заранее благодарен за схему .Будем смотреть))


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts