Телеграм
Shari
Рейтинг: 6 • Последний визит: 16 августа 2014, 18:44

Сообщения на форуме от Shari

Кухня в новую квартиру.• 27 июля 2014, 19:04,#511210
Делюсь опытом для всех заинтересованных в этой теме. Кухню выбирали и считали ( то есть сравнивали один и тот же материал уже когда определись и один и тот же проект) во многих местах, ну и конечно опрашивали всех уже кто тоже покупкой занимался . Все таки крупные салоны они наценку ставят приличную . Средние производства реально дешевле делают. Потому что реклама хорошая в сми и большой штат директоров это то же все в мебель вкладывается. Маленькие производства то же не очень хорошо так как там могут не выдержать технологии производства. Но это теоретическое отступление. А практически остановились на кухне глянцевой эмаль МДФ. Цена и качество устроили . Сборщик очень профессиональный, понравился . Срок не задержали. Стоит 1,5 года и все замечательно. Столешница обычная пластиковая но немецкая. Мои соседи купили по моей наводке в этой же фирме массив дуба кухню, очень интересного голубого цвета . После нас , то же довольны. Мебельяная студия "zar" в ТЦ "Светофор" на цокольном этаже находится, там еще можно кухни посмотреть и других производителей.
Мне понравился еще из материалов Пластик люкс он тоже очень глянцевый и ровный, но с кромкой, но зато можно выбрать если два цвета то интересный низ цвет типа зебрано и верх молочный. Но все таки на мерцающей эмали остановились. Так как площадь не очень большая решили одним цветом ограничится. Еще понравилось что можно было заказать любой нестандартный размер. Без лишних вставок и щелей. Если сравнивать по цене то вышло дешевле чем в стильных кухнях, анонсе, марии , кухонном дворе и фореме, но конечно это не рыночный вариант и не икея, стоплит, качество очень приличное, поэтому цена средняя получится . И гардеробную там то же недорого получилось купить. Но это уже не тема кухни) Надеюсь никого не обидела, кто кухни купил там где мне не понравилось просто свое мнение высказала, что мне приглянулось.
Бюро услуг, или окажем помощь друг другу.• 28 июля 2014, 13:06,#511296
Очень хочется забрать цветы , написала вам в личку телефон. Позвоните или напишите vera.listok@mail.ru
Бюро услуг, или окажем помощь друг другу.• 28 июля 2014, 13:22,#511298
Отдам детскую школьную форму на 1 класс для девочки. рост 128 приблизительно. На среднюю или худую девочку по комплекции. б\у но в приличном очень состоянии. 1 костюм темно зеленый , пиджак и юбка с запахом. Темно синие брюки и такая же юбка. Кофта белая. Может надо кому на смену, как вторая форма. пока лежит .
Кухня в новую квартиру.• 28 июля 2014, 13:31,#511299
Цитата 3яма (2014-07-27 19:46):
специально зашли и зарегистрировались?
Тут таких рекламщиков пруд пруди


Горе от ума называется и богатой фантазии . Время появилось на форумах сидеть , вот и зарегистрировалась.
Кухня в новую квартиру.• 28 июля 2014, 13:45,#511302
Цитата buonapartik (2014-07-25 13:18):
А Я тут видела кухню "Мария", которая установлена у одной знакомой барышни. После этого душераздирающего зрелища я к той "марии" и близко не подойду (кухне 4 года, а она уже разваливается...)


Марии то же есть разные) Одна была в Жулебино, она разорилась кстати. Вывеска была Мария, но это был дилер. А от сборщика вообще зависит львиная доля успеха как ни крути. Вот и впечатления разные остаются от одной и той же фирмы.
Ищем репетитора• 16 августа 2014, 17:01,#513556
Нужен репетитор по английскому, девочки 8 лет, 2 класс, вообщем то с нуля. На длительный срок, на хороший результат. Важно или посещение у нас на дому или что бы вы находились недалеко от нас. Ул Кирова начало.
Скорее всего раз в неделю. Но график обсуждается по необходимости.
Пожалуйста пишите vera.listok@mail.ru


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts