Телеграм
anna.ruslang
Рейтинг: 2 • Последний визит: 8 сентября 2017, 20:48

Сообщения на форуме от anna.ruslang

Ищем репетитора• 12 сентября 2014, 5:53,#517045
Почему-то мое сообщение было удалено без каких-либо комментариев от администраторов. Если я нарушаю правила размещения объявлений в специальном разделе именно для таких объявлений, хотелось бы узнать об этом до того, как сообщение сотрут, и иметь возможность при необходимости его исправить. Попробую еще раз:

Меня зовут Анна. Пять дней в неделю я работаю редактором — пишу и привожу в порядок различные тексты, а по выходным делюсь своими знаниями и умениями с учениками.

Цель моих уроков — сформировать в сознании школьника прочную грамматическую базу, расширить его словарный запас, научить составлять понятные, аргументированные и убедительные сочинения и эссе и, конечно, помочь хорошо подготовиться к экзамену. Я сама сдавала ЕГЭ и понимаю, чему стоит уделить больше внимания и какие психологические аспекты необходимо учесть.

Образование — филфак МГУ.

Занятия проходят у меня дома, на Красной горке.

При желании посещать мои уроки лучше написать личное сообщение. Не забудьте указать возраст ученика, класс, цель занятий и удобное время (только в субботу или воскресенье).

Спасибо.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts