Телеграм
Богомол
Рейтинг: 13 • Последний визит: 19 мая 2015, 4:40

Сообщения на форуме от Богомол

ЛЮБЕРЕЦКАЯ ВЕЛОНОЧЬ 2015• 17 марта 2015, 17:31,#537943
Цитата Уролог (2015-03-16 13:39):
Добрый день, люберчане! Когда у нас в Люберцах устроят Люберецкую велоночь? Я плохой организатор, но, я с моим любимым великом, готов участвовать!

Привет!Наш велоклуб это команда друзей, а походы и велопробеги - способ общения.
Это не гонка за спортивными достижениями - катаемся в среднем темпе, доступном даже новичку велотуризма, и на расстояния 10-100 км.
Это уютное чаепитие и общение у костра. Это и многодневные походы, разных уровней сложности.
Вместе с Велодорожным ты прокатишься по дремучим лесам и полям, увидишь редкие и памятные места Подмосковья,и других уголков России.Веселую и дружную компанию горантируем! Подпишись на нашу рассылку и ты всегда будешь в курсе новостей и наших предложений" http://vk.com/velozd_l
ЛЮБЕРЕЦКАЯ ВЕЛОНОЧЬ 2015• 17 марта 2015, 17:33,#537944
Цитата Уролог (2015-03-17 15:58):
Понял! Сливаюсь в московскую велоночь! Короче говоря, мой город предназначен только для того, чтобы в нем спать! Вся активность в Москве! И работа, и досуг, и общение с людьми! Будьте здоровы, берегите себя!

Друзья! Не ссорьтесь. Велодорожный все организует!http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 17 марта 2015, 18:14,#537946
Наш велоклуб это команда друзей, а походы и велопробеги - способ общения.
Это не гонка за спортивными достижениями - катаемся в среднем темпе, доступном даже новичку велотуризма, и на расстояния 10-100 км.
Это уютное чаепитие и общение у костра. Это и многодневные походы, разных уровней сложности.
Вместе с Велодорожным ты прокатишься по лесам и полям, увидишь редкие и памятные места Подмосковья,и других уголков России.Веселую и дружную компанию горантируем! Подпишись на нашу рассылку и ты всегда будешь в курсе новостей и наших предложений" http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 19 марта 2015, 18:00,#538158
Ближайшее мероприятие (Открытие велосезона 2015) над которым мы сейчас работаем!Мероприятие состоится 25 апреля!
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 2 апреля 2015, 18:43,#539678
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
25 апреля 2015 года в Люберцах состоится Открытие велосезона!
Открытие велосезона - это один из главных праздников для любого велосипедиста.
Это символическое начало велосипедной жизни в 2015 году.
Это самый массовый велопарад за всю историю Люберец.
Большой колонной мы проедем по центральным улицам, после чего пройдет торжественная часть на природе около водоема.
О торжественной части позже, а пока расскажем про велопарад. Итак:
Точка сбора участников и старт велопарада. Фонтан у кинотеатра Октябрь,Люберцы Октябрьский проспект198, Вот тут ==> https://maps.yandex.ru/?rtext=55.677138,37.895440.. Сбор участников велопарада начинается с 10:00. Старт велопарада в 10:30.
99% всего маршрута пройдет по ровному асфальту. Велопарад рассчитан на любой тип велосипедов.
Скорость парадная. Это не соревнования.
Протяженность маршрута 27км. Выдержат все.
На маршруте не запланировано ни одной остановки. Если вам в дороге понадобится шоколадка или газировка, решайте эти вопросы заранее.
Маршрут велопарада будет опубликован вот тут ==> http://vk.com/velozd_l в момент старта. Если вы не успеваете на старт, вы всегда сможете догнать колонну или приехать на финиш. Или не сможете;)

Велосипедист, ты не один! Присоединяйся! Устроим велосипедные пробки вместе!

Организаторы мероприятия ==> http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 2 апреля 2015, 18:43,#539679
Цитата Богомол (2015-03-17 18:14):
Наш велоклуб это команда друзей, а походы и велопробеги - способ общения.
Это не гонка за спортивными достижениями - катаемся в среднем темпе, доступном даже новичку велотуризма, и на расстояния 10-100 км.
Это уютное чаепитие и общение у костра. Это и многодневные походы, разных уровней сложности.
Вместе с Велодорожным ты прокатишься по лесам и полям, увидишь редкие и памятные места Подмосковья,и других уголков России.Веселую и дружную компанию горантируем! Подпишись на нашу рассылку и ты всегда будешь в курсе новостей и наших предложений" http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 2 апреля 2015, 18:45,#539680
Друзья!
Велодорожный напоминает про Открытие велосезона 25 апреля 2015 года. Сбор участников начинается с 10:00 у фонтана около кинотеатра Октябрь (Люберцы, Октябрьский проспект 198). Вот тут ==> https://maps.yandex.ru/-/CVGxEONy Старт в 10:30. Не забудьте подготовить велосипед к началу сезона!
А теперь о прекрасном. Для тех, кто не успел подготовить велосипед к началу сезона, после велопарада на нашей секретной поляне совершенно бесплатно будет работать наш велосервис. ВАЖНО! Наш велосервис работает по принципу живой очереди - кто первый встал, того и тапки!:)
Про то, как будет проходить велопарад, мы рассказывали в прошлом анонсе. Можно почитать вот тут ==> http://vk.com/velozd_l Приезжаите сами,завите друзеи!
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 9 апреля 2015, 4:50,#540181
Друзья!
Мы уже рассказывали про велопарад и велосервис на Открытии велосезона. Настало время рассказать о том, что Велодорожный приготовил вам на финишной поляне.
По приезду на поляну вас ждут сувениры в честь Открытия велосезона, централизованная велопарковка, бесплатная полевая кухня и отличная музыка. Также будет организована мангальная зона и костры, которые не дадут вам замерзнуть всю ночь. Да да, мы до утра:)
Для самых активных, стремительных и метких Велодорожный предлагает велобиатлон. Все как в настоящем биатлоне, только без снега, лыж и стрелкового оборудования:) Ваша команда велобиатлонистов будет участвовать в турнире за право обладания кубком Велодорожного по велобиатлону. Каждый участник велопарада может создать такую команду или присоединиться к уже существующей. Ну или просто присутствовать в качестве зрителя.
ВАЖНО!
Во время велопарада не будет ни одной остановки. Поэтому, если вам срочно нужно скушать шоколадку, замариновать шашлык или попить водички, думайте об этом заранее. Только на финише мы организуем для вас централизованные заезды в магазин.
А еще, можно будет поиграть в пляжный волейбол. Прям пляжный! Прям на песке!:)
Итого:
25 апреля, Люберцы, фонтан у кинотеатра Октябрь. Сбор с 10:00. Старт 10:30.
Организаторы Открытия ==> http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 9 апреля 2015, 19:26,#540235
Цитата aventura (2015-04-09 09:33):
на всю ночь?т.е.надо брать палатки и теплую одежду? чувствую сейчас народу поубавится

На всю ночь едут организаторы. Во сколько уезжать домой решать вам,но если захотите остаться придется взять теплую одежду.
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 9 апреля 2015, 19:43,#540237
Друзья!Саит иногда не пускает, да и подготовка много времени занимает.Поэтому буду скидывать только информацию по мероприятиям, которых будет еще много в переди!
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 20 апреля 2015, 17:42,#541128
Катальцы!
Еще немного и Велодорожный откроет велосезон. Мы приглашаем открыть его с нами!
Мы уже писали про место и время старта, про велопарад и финишную поляну, про велосервис и справки на работу. Осталось озвучить последнюю мелочь - правила поведения на Открытии. Правил всего ничего, они очень простые, но обязательны к выполнению:
1) Во время велопарада мы поедем организованной колонной по дорогам общего пользования. Запрещается обгонять ведущего, выезжать на полосу встречного движения и тротуары. Это простое правило позволит не только облегчить жизнь организаторам, но и сохранить вашу жизнь и здоровье.
2) В колонне постарайтесь резко не тормозить и обозначать свои маневры. Уважайте тех, кто едет рядом с вами.
3) У нас запрещена политическая и рекламная агитация. Т.к. 26 апреля - день выборов в Балашихе и политическая агитация запрещена законом, организаторы вынуждены следить за соблюдением этого пункта правил особенно строго! Если вы демонстрируете рекламную или политическую символику, организаторы попросят вас ее убрать. Постарайтесь не пропустить это предупреждение. Второго не будет!;)
4) На старте мероприятия и во время велопарада строго запрещен алкоголь в любом виде. Если хочется отдохнуть, делайте это после официального окончания мероприятия. Нарушителей будем сдавать в ОВД.;)
5) У нас не принята агрессия. Агрессивное поведение любого из участников будем пресекать без предупреждения, не выясняя, кто прав, кто виноват. Не портите праздник себе и окружающим!
6) Костры разводить разрешается только в месте, указанном организаторами. Вы же не хотите разделить с нами ответственность за сгоревший лес и внешний вид поляны.;)
7) Мусор выкидывать только в урны. Нарушители вместе с организаторами будут очищать поляну от мусора после окончания мероприятия.:)
8) 18+. Если вам не исполнилось 18 лет, вы сможете участвовать в велопараде только в присутствии ваших родителей либо с их письменного разрешения. В письменном разрешении должно быть написано, что ваши родители берут на себя всю ответственность за вас и оставлены их контактные данные. Организаторы перед велопарадом будут в обязательном порядке связываться с родителями.
Все эти правила писались для вашей же безопасности и комфорта. Просим отнестись с пониманием.
И помните: незнание правил не освобождает от ответственности!

Организаторы Открытия ==> http://vk.com/velozd_l
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 11 мая 2015, 21:25,#542709
15.05.2015 г. 19.20 У фонтана напротив кинотеатра "Октябрь"
Катальцы!
15 мая Велодорожный едет поздравлять господина Катушкина с Днем рождения! В честь этого события пройдет массовый велопробег по ночной Москве с последующим афтепати для самых стойких в месте, оборудованном мангалами. В велопробеге примут участие более тысячи велосипедистов.
План мероприятия ==>
В пятницу 15 мая в 19.20 мы с вами встречаемся у фонтана напротив кинотеатра "Октябрь" . Далее покупаем электричковые билеты на себя любимого до Казанского вокзала. В 19:30 выдвигаемся на платформу, садимся в последние четыре вагона электрички и едем в столицу. От Казанского вокзала едем своим ходом до центрального входа ВДНХ, где и состоится старт велопарада. Место финиша велопарада неизвестно. Определение времени прибытия обратно в Люберцы на усмотрение организаторов.
ВАЖНО!
Обязательные условия участия: 1) наличие заднего фонаря; 2) возраст 18+!!!
Вам пригодятся в дороге ==>
- исправный велосипед;
- передний фонарик;
- запасная камера под ваш велосипед;
- теплая одежда (ночью прохладно!);
- денежка на билет и на попить/поесть;
- хорошее настроение.

Телефон для связи ==> 98592742 ноль-семь. Именно по этому номеру можно будет найти Велодорожный после финиша велопарада!
Радиосвязь ==> 433.625, субтон 100.
Велодорожный-Официальный велоклуб города Люберцы!• 19 мая 2015, 4:22,#543327
23.05.2015 г. 7:40
Велодорожный объявляет операцию "Мимими"!
В субботу 23 мая едем на велосипедах в зоопарк. И это не просто зоопарк, а ручной зоопарк! Его уникальность в том, что питомцев данного зоопарка можно трогать, брать на руки, кормить! В этом замечательном зоопарке можно потискать сурикатов, енотов, африканских ежей, кроликов, игуан, шиншилл и многих других братьев наших меньших. А возможно потискают нас - зверьки добродушные и не прочь пощупать людишек.:)
Зоопарк находится в нашей любимой Электростали. Стоимость посещения 180 рублей с человека.
План мероприятия:
Старт 23 мая в 7:40 у фонтана напротив кинотеатра "Октябрь. Далее едем своим ходом в Электросталь.
Протяженность маршрута 70 км. Покрытие 50% ровный грунт, 50% проселочный асфальт. Рассчитывайте силы!
На маршруте запланированы 2 короткие остановки.
Как обычно, на время посещения зоопарка, Велодорожный организует бесплатную охраняемую парковку.
После зоопарка сделаем небольшой привал и поедем обратно на электричке. Расписание тут ==> http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=58608&st2=57408..
С собой необходимо иметь:
- исправный велосипед,
- запасную камеру,
- денежку на зоопарк, попить/поесть, билет на электричку,
- хорошее настроение.

Телефон для связи ==> 985-927-42-ноль-семь.
Радиосвязь ==> 433.625, субтон 100.
Подробности в группе ==> http://vk.com/velozd_l


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts