Телеграм
nik1298763
Рейтинг: 2 • Последний визит: 12 февраля 2016, 15:04

Сообщения на форуме от nik1298763

Хороший педиатр• 24 декабря 2015, 16:39,#565850
Отличное детское отделение в Реклама удалена.rodya" , относительно недалеко от Люберец). Я водил туда своего ребенка к Лебедевой (детский гастроэнтеролог), Рыжовой (невролог), Герик (собственно педиатр). Слышал хорошие отзывы о Дорожкиной и Куликовой.
Попробуйте обратиться туда.
Медицинские центры• 24 декабря 2015, 17:06,#565853
В моей жизни было много частных клиник. Где-то я нутром чувствовал желание просто вымогать деньги, где-то действительно помогали (например, в сети стоматологий Реклама удалена.rodya", в которых я обслуживался по ДМС с места работы). В последнее время стал постоянным клиентом медцентра Реклама удалена.rodya" . Сюда ходит мой ребенок (отличные детские врачи), здесь лечимся мы с супругой.
Особенно хочу выделить кардиологов и урологов: Баринову и Александрову. Отличные врачи, которые тщательно разбираются в проблеме и учитывают все нюансы при назначении лечения. Большим откровением для меня стало то, что при наличии острой боли (застарелая болезнь почек) Александрова приняла меня, несмотря на то, что у нее была полная запись и еще 1 пациент "сверх нормы". Баринова очень внимательно наблюдает мою жену (у нее врожденный порок сердца), при необходимости консультирует ее по телефону . Впервые вижу такое отношение врачей - даже в частной клинике.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts