Телеграм

Специализации
ВсеIT и связьАвтосервис, автобизнесБанки и страхованиеБухгалтерия и аудитГосударственная службаИскусство и культураКрасота, фитнес, спортЛогистика и складМаркетинг, реклама и PRМедицина, фармацевтикаНедвижимостьОбразование и наукаСекретариат, АХООхрана, безопасность, полицияТорговляПромышленностьКафе и рестораныЖурналистикаСтроительство и благоустройствоУдаленная работаЮриспруденцияДругое

Работа в Люберцах: Комплектовщица / Стикеровщица (временная работа)

Tablogix

Заработная плата:
от 25,000 руб.
Город:
Люберцы
Требуемый опыт работы:
Нет опыта
Обязанности:
ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ (ЯНВАРЬ-МАРТ), ГОТОВЫХ К УМЕРЕННЫМ ФИЗИЧЕСКИМ НАГРУЗКАМ, ИМЕЮЩИМ ГРАЖДАНСТВО РФ !
ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ СТИКЕРОВ НАКЛЕИЛ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛ (ОДИН СТИКЕР= 67 КОПЕЕК).
СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА 25000-28000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ВЫПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ 1 РАЗ В МЕСЯЦ.
УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ: КОРОБКИ С БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ (10-20 ЕДИНИЦ В ОДНОМ КОРОБЕ).
ФУНКЦИОНАЛ: СНЯТЬ КОРОБ С ПОДДОНА, РАСКРЫТЬ КОРОБ, ПРОМАРКИРОВАТЬ КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ТОВАРА, ЗАКЛЕИТЬ КОРОБ, РАЗМЕСТИТЬ НА ПОДДОН.

Требования:
Желание заработать
Ответственность
Аккуратность
Физическая активность

Условия:
ЗАПАДНО - ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ КОМПЛЕКТОВЩИЦ-МАРКИРОВЩИЦ (26 МАРТА-18 АПРЕЛЯ 2018Г) НА СКЛАД БЫТОВОЙ ХИМИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ЛЮБЕРЕЦКОМ РАЙОНЕ ДЛЯ НАКЛЕЙКИ СТИКЕРОВ НА ТОВАР (СПЕЦИАЛЬНОГО ОПЫТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)
По срочному трудовому договору (временный проект с 26.03.2018)
Графики работы 6/1 (12 часовой рабочий день, 1 час на перерыв) С НОЧНЫМИ СМЕНАМИ .
ЗП, СДЕЛЬНАЯ: 67 КОПЕЕК -1 СТИКЕР ВЫПЛАТА 1 РАЗА В МЕСЯЦ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ.
Место работы: Люберецкий р-н‚ поселок Томилино‚ мкр. Птицефабрика‚ КПП№1‚ склад К1.

Тип занятости:
Проектная/Временная работа, сменный график

Специализация:
Другое

Контакты:
Люберецкий район, Томилино, Птицефабрика
+7 (915) 035-06-17
j_o_b@bk.ru

Дата публикации вакансии: 10 Apr 18 в 15:09

Читавшие эту страницу также интересовались:

Поддержать проект:

DonationAlerts