Телеграм

10 рабочих мест создадут в Люберцах благодаря строительству складского здания

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство складского здания в городском округе Люберцы, там создадут 10 рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В поселке Малаховка построят складской объект, где будет храниться продукция листового металла различных видов обработки – штамповки, резки, электросварочных работ. Общая площадь объекта составит 1 022 кв м.

«Строительство склада готовой продукции позволит создать 10 рабочих мест в городском округе Люберцы. Проект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при правительстве Московской области», – сказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова. 

Объем инвестиций на реализацию данного проекта составит 30 миллионов рублей. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

по материалам РИАМО

Комментарии

geodata
• 28.06.21 16:22,  #661425
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
Вауууу целых ДЕСЯТЬ!!!! Ну все теперь кризис нам не страшен.

Наркoм
• 28.06.21 16:27,  #661427
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вооот! Ведь есть и хорошие новости! Василич, выходи, праздник и на твою улицу пришел.

В@cильичЪ
• 29.06.21 00:16,  #661437
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Видимо это и есть тот крупный промышленный объект, о котором писали ранее в новостях, что он создается в Люберецком округе ссылка и мы терялись в догадках, что же есть сие

Hella
• 29.06.21 08:06,  #661438
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
10 рабочих мест.
Население г.о.Люберцы - около 318000 человек.
Сопровождение проекта персональными менеджерами Центра содействия строительству при правительстве Московской области.
Внимание с стороны министра жилищной политики Подмосковья .
Инвестиции - 30 миллионов рублей.
10 рабочих мест...

Наркoм
• 29.06.21 10:29,  #661439
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Hella (2021-06-29 08:06)Инвестиции - 30 миллионов рублей.
Это - ключевое.
Потому и
Hella (2021-06-29 08:06)Внимание с стороны министра жилищной политики Подмосковья .
Это складик кого надо складик.

ЛСВ
• 29.06.21 13:34,  #661448
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А в чем собственно проблема? Откуда столько бухтения?
Землю в аренду администрация сдала - всяко лучше, чем сорняки на пустыре выращивать.
Инвесторов привлекли - налоги в бюджет капают.
Малое количество рабочих мест? Ну а зачем на складе больше 10 человек?
Это складик кого надо складик.
Завидуете? Вот вы свои средства предпочли бездарно на личное авто потратить и теперь травите воздух соседям. А могли бы и на складик скопить...
Внимание с стороны министра жилищной политики Подмосковья
С президента пример берёт, во все даже самые маленькие вопросы вникает - министру должно быть в тренде.

Наркoм
• 29.06.21 14:13,  #661451
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ЛСВ (2021-06-29 13:34)А в чем собственно проблема? Откуда столько бухтения?
Вот так вот смотришь: да, чувиха, все при ней,
Шестой размер, помада, кудри, алчный рот,
А так вот глянул: ой, ребята, ей-же-ей,
Крупнокалиберный немецкий пулемет!
(с)

Чёт жирно набрасываете.

ЛСВ
• 29.06.21 14:16,  #661452
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2021-06-29 14:13)Чёт жирно набрасываете.
Чёт достало брюзжание слушать.

Наркoм
• 29.06.21 14:17,  #661454
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ЛСВ (2021-06-29 14:16)Чёт достало брюзжание слушать.
Броневичком обзавелись для пламенных лозунгов?

Что вакцинация-то животворящая делает!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts