Телеграм

В Люберцах может появиться памятник Ольге Бузовой

Скульптор, имя которого не называется, предложил установить в Люберцах неподалеку от перинатального центра памятник Ольге Бузовой, телеведущей и с недавних пор певице. Инициатива породила множество споров, высказался и депутат Госдумы Виталий Милонов. Телеканалу «360 Подмосковье» он заявил, что не верит тому, что кто-то всерьез собрался поставить памятник Бузовой. «Это фейк или розыгрыш какой-то к 1 апреля», - сказал он, уточнив, что лично снесет монумент, если его все же установят.

«Если каждый скульптор-самоудовлетворитель будет пытаться что-то там поставить, пусть у себя ставит в туалете скульптуру Бузовой и наслаждается. Если его кто-то поставит, я приеду и сам лично его уберу. Это надо быть сумасшедшим, на всю голову больным», — сказал Милонов.

Сама Ольга Бузова в интервью телеканалу сказала, что у скульптора потрясающий вкус, если он решил воздвигнуть ей памятник. По словам девушки, она достойна этого, поскольку мотивирует молодежь становиться лучше, на собственном примере показывая, что «можно всего добиться, если работать и к чему-то стремиться».

По материалам «360 Подмосковье»

Комментарии

SeregaM
• 30.03.18 11:11,  #628409
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
милонов красавчик!
Семен
• 30.03.18 13:44,  #628420
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко
• 30.03.18 14:29,  #628423
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2018-03-30 11:11):
Неподалеку от перинатального центра в Люберцах может появиться памятник Ольге Бузовой.


Я вам гарантирую: будут тысячи, десятки тысяч, а может и даже сотни тысяч сторонников
если памятник будет типа этого.
зы
Милонова беру на себя.


Joker_
• 30.03.18 15:02,  #628425
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-03-30 14:29):

зы
Милонова беру на себя.


Уверен, что Елен Алексеевна будет впереди вас в этой очереди
Элеканко
• 30.03.18 16:05,  #628430
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Ну почему же не пропустить женщину вперёд. Я за всегда.
Колесникова Елена Алексеевна
• 30.03.18 18:39,  #628433
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-03-30 15:02):
Уверен, что Елен Алексеевна будет впереди вас в этой очереди

Моё имя Елена.
Тот факт, что я не знаю вашего имени, не даёт вам право сознательно коверкать моё имя.
Вы хам. Хотя, скорее всего, вы хамка, потому что трудно поверить, что мужчина способен прилюдно хамить пожилой женщине.
Колесникова Елена Алексеевна
• 30.03.18 19:15,  #628435
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-03-30 14:29):
Я вам гарантирую: будут тысячи, десятки тысяч, а может и даже сотни тысяч сторонников
если памятник будет типа этого.
зы
Милонова беру на себя.

Нормальная скульптура. Почему и это должно не понравиться Милонову? Я поняла, что он возражает против памятника конкретной женщине, а не против скульптурного творчества вообще.
Алекто
• 30.03.18 19:22,  #628436
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2018-03-30 18:39):
Моё имя Елена.
Тот факт, что я не знаю вашего имени, не даёт вам право сознательно коверкать моё имя.
Вы хам. Хотя, скорее всего, вы хамка, потому что трудно поверить, что мужчина способен прилюдно хамить пожилой женщине.


Елена Алексеевна, Вы - идеальный больной! Всё прямо по часам: завтра полнолуние, вот и Ваше очередное обострение подъехало

Если хотите с этим дядей познакомиться, просто пошлите ему Ваши незабываемые нюдс. Он будет сражен, гарантирую! С криком «Елена Алексеевна, я Ваш навеки!” будет Вас преследовать по всем Люберцам
Мilena 1
• 30.03.18 19:28,  #628437
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2018-03-30 19:15):
Нормальная скульптура. Почему и это должно не понравиться Милонову? Я поняла, что он возражает против памятника конкретной женщине, а не против скульптурного творчества вообще.


Депутат Милонов




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts