Телеграм

Люберчане проголосовали за ДК с пристройкой для хореографической школы

Жители подмосковных Люберец проголосовали за реконструкцию Дворца культуры на Октябрьском проспекте, сообщил во вторник на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Девятого сентября в день выборов губернатора Подмосковья вблизи каждого места голосования проводилось анкетирование в рамках региональной программы «ЧистоеПодмосковье» по вопросам раздельного сбора мусора и по проекту «Комфортная городская среда». Горожане могли определить приоритетные объекты реконструкции.

«Большинство жителей городского округа проголосовали 9 сентября за реконструкцию здания Люберецкого дворца культуры с пристройкой для хореографической школы», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что по итогам опроса жители также поддержали идею введения раздельного сбора мусора.

Помимо Дворца культуры, они могли отдать свой голос за строительство Ледовой арены и за развитие сети парковых зон и мест отдыха на территории города и поселков. За ходом голосования следили 136 волонтеров.

Комментарии

Hella
• 12.09.18 10:57,  #634677
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Эх, сколько лет уже фундаменту этой несчастной пристройки....а голосуют только сейчас.
Элеканко
• 12.09.18 12:59,  #634681
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
- Ребята! мы хотим чтобы ДК упало вам на голову или таки проголосуем за реконструкцию?

С таким же успехом все голосуют за мир во всём мире или зо то чтобы всем хорошо.
ЛСВ
• 12.09.18 20:46,  #634692
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Была бы возможность, я бы против проголосовал. Ни разу не слышал о достижениях Люберецких воспитанников.
Yatakaya
• 12.09.18 20:50,  #634693
Yatakaya
Сообщений: 120
Место жительства:
Terra incognita
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-09-12 20:46):
Была бы возможность, я бы против проголосовал. Ни разу не слышал о достижениях Люберецких воспитанников.


Многие занимаются не ради достижений, а ради удовольствия. В спорте так же: занимаются не ради олимпийских достижений, а ради воспитания самодисциплины, целеустремленности, ну и просто удовольствие получают.
О ваших достижениях нам тоже ничего не известно, однако мы не препятствуем вам проживать в Люберцах, а могли бы и против проголосовать:-)
Nd_18
• 12.09.18 22:23,  #634695
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-09-12 20:46):
Была бы возможность, я бы против проголосовал. Ни разу не слышал о достижениях Люберецких воспитанников.


А что вы вообще знаете о хореографической школе? Вы интересуетесь культурной жизнью в Люберцах, кого-нибудь знаете из педагогов или воспитанников? Может хоть раз видели их выступления?
ЛСВ
• 13.09.18 00:05,  #634697
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-09-12 22:23):
А что вы вообще знаете о хореографической школе? Вы интересуетесь культурной жизнью в Люберцах, кого-нибудь знаете из педагогов или воспитанников? Может хоть раз видели их выступления?

Я никого из них не знаю, но знаю, что строят по какой-то причине и уже давно именно хореографическую школу. Я может чего-то пропустил и сегодня танцы стали самым популярным занятием у молодёжи? Я не то чтобы против танцев, но не понимаю почему именно хореография сегодня стала самой приоритетной задачей в городе, на решение которой тратятся мои налоги. Лучше бы открыли парк, велодорожки, бизнес-инкубатор... ливнёвку наконец. Те кто хотят танцевать вполне могут найти себе для этого место. Например, в каждой школе имеются спортивные залы. Строительство отдельного здания для танцев - это чья-то блажь, совковый пережиток.
Сомневаюсь, что хоть кто-то слышал про это голосование.
Цитата Lei (2018-09-12 20:50):
Многие занимаются не ради достижений, а ради удовольствия. В спорте так же: занимаются не ради олимпийских достижений, а ради воспитания самодисциплины, целеустремленности, ну и просто удовольствие получают.
О ваших достижениях нам тоже ничего не известно, однако мы не препятствуем вам проживать в Люберцах, а могли бы и против проголосовать:-)

Занимайтесь чем угодно на собственные средства. Я с вас денег не беру проживая в Люберцах.
Дачница
• 13.09.18 00:17,  #634698
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-09-12 20:46):
Была бы возможность, я бы против проголосовал. Ни разу не слышал о достижениях Люберецких воспитанников.

Могу назвать несколько мероприятий, где танцевали мои дети, закончившие Люберецкую хореографическую школу - Инаугурация Бориса Громова в 2007 году в Колонном зале дома Союзов (концерт из семи номеров - Лев Лещенко, Любэ, наши дети с танцем и ещё четыре коллектива; Государственный Кремлёвский Дворец - на этой сцене танцевали много раз; Концертный зал им. П.И. Чайковского; Гран-при Международных фестивалей в Турции, Болгарии, Испании, Китае и многих других и много ещё где. А уж про городские мероприятия, в том числе и последний День города, никогда не обходятся без танцев. Спасибо Татьяне Ивановне Тропиной и всем преподавателям!!!!!!!!!!!!!!!
А выпускники - просто хорошие люди. И много кто продолжает заниматься танцами, для кого-то это стало профессией, для кого-то хобби. А ещё туда приводят учиться потом своих детей. Наверное, уже и третье поколение там есть.
Yatakaya
• 13.09.18 00:19,  #634699
Yatakaya
Сообщений: 120
Место жительства:
Terra incognita
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-09-13 00:05):
Я может чего-то пропустил и сегодня танцы стали самым популярным занятием у молодёжи?


Не самым, но с такой извращенной логикой не стоит развивать ровным счетом никаких активити для детей и молодёжи, поскольку ни живопись, ни хоровое пение, ни игра в бадминтон не являются, очевидно, настолько популярными, чтобы вкладывать в них деньги.

И да, танцы - это еще и балет. Где вы предлагаете им заниматься? На велодорожках?

Вы не следите за изменениями, которые происходят в системе образования: сейчас ни один вменяемый директор не позволит сдавать площади школы каким-то посторонним кружкам и секциям, потому что в СИЗО условия содержания нынче не очень, знаете ли.

Я категорически против отдельных велодорожек. Велосипед - это транспортное средство, такое же, как автомобиль, поэтому передвигайтесь на нем по проезжей части! Хватит мучать пешеходов на тротуарах!
Yatakaya
• 13.09.18 00:26,  #634700
Yatakaya
Сообщений: 120
Место жительства:
Terra incognita
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-09-13 00:05):

Занимайтесь чем угодно на собственные средства. Я с вас денег не беру проживая в Люберцах.


Стройте велодорожки на собственные средства. Я с вас денег тоже не беру за детскую площадку (построенную на мои налоги, кстати), на которой ковыряли песочек ваши дети. Бесплатно ковыряли, попрошу заметить.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts