Телеграм

Студенты подключают люберцан к цифровому телевиению

Волонтеры из числа студентов Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина продолжают подключать цифровое телевещание в г.о. Люберцы.

«На сегодняшний день выполнено 54 заявки по подключению телевизоров к цифровому вещанию», - рассказала директор техникума Ольга Клубничкина.

По ее словам, жители остались довольны тем, что студенты подробно объяснили как работает цифровое телевидение.

Студенты из Гагаринского техникума продолжают помогать жителям округа подключать новое вещание ТВ.

Комментарии

Мilena 1
• 16.04.19 23:54,  #644374
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
«Люберцане», «телевиение» - даже заголовки лень проверить .

Наркoм
• 17.04.19 06:50,  #644377
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-04-16 23:54)«Люберцане», «телевиение» - даже заголовки лень проверить .
Да норма уже, можно не обращать внимание.

SeregaM
• 17.04.19 11:06,  #644390
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
так аналог в люберцах все равно будет работать, смысл?

Наркoм
• 17.04.19 11:08,  #644393
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
SeregaM (2019-04-17 11:06)так аналог в люберцах все равно будет работать, смысл?
Кстати, да. Вчера решил перенастроить каналы, запустил сканирование.
Было: 30 цифровых, 3 радио, 38 аналоговых.
Стало: 30 цифровых, 3 радио, 38 аналоговых.
Сижу вот и понимаю, что Люберцы - цифровой город!

ulyanova
• 17.04.19 11:21,  #644402
ulyanova
Сообщений: 130
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-04-16 23:54)«Люберцане», «телевиение» - даже заголовки лень проверить .
Это Т9. Сама от него страдаю

Наркoм
• 17.04.19 11:43,  #644420
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ulyanova.u1 (2019-04-17 11:21)Это Т9. Сама от него страдаю
Не, здесь это сознательно и регулярно.

Марина
• 17.04.19 11:59,  #644426
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-04-17 11:08)Кстати, да. Вчера решил перенастроить каналы, запустил сканирование.
Было: 30 цифровых, 3 радио, 38 аналоговых.
Стало: 30 цифровых, 3 радио, 38 аналоговых.
Сижу вот и понимаю, что Люберцы - цифровой город!
А чего цифровых так мало? У меня их 80. От обычной коллективной антенны. Правда в прошлом году цифра с помехами показывала и пришлось вызвать антенщиков (заявку оставляла на сайте ЛГЖТ в личном кабинете). Пришли, сказали что слабый сигнал в ТВ розетках. Поставили на входе усилитель ТВ сигнала (не путать с преобразователем, который требуется если ТВ не понимает цифру) и... сразу и аналог стал лучше показывать и 80 каналов цифровых хорошего качества вместо 30. В принципе усилитель можно и самостоятельно поставить купив недорого в том же леруа.

ulyanova
• 17.04.19 12:03,  #644428
ulyanova
Сообщений: 130
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Марина (2019-04-17 11:59)А чего цифровых так мало? У меня их 80. От обычной коллективной антенны. Правда в прошлом году цифра с помехами показывала и пришлось вызвать антенщиков (заявку оставляла на сайте ЛГЖТ в личном кабинете). Пришли, сказали что слабый сигнал в ТВ розетках. Поставили на входе усилитель ТВ сигнала (не путать с преобразователем, который требуется если ТВ не понимает цифру) и... сразу и аналог стал лучше показывать и 80 каналов цифровых хорошего качества вместо 30. В принципе усилитель можно и самостоятельно поставить купив недорого в том же леруа.
вот, спасибо! Будет темка мозг мужу выносить. А то у нас по ощущениям вообще 20 каналов.

Наркoм
• 17.04.19 12:12,  #644430
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Марина (2019-04-17 11:59)А чего цифровых так мало? У меня их 80. От обычной коллективной антенны...заявку оставляла на сайте ЛГЖТ ...
Озадачен этой информацией. И все 80 каналов разные? Возможно у нас разные обслуживающие организации, Городки обслуживает некто "БРИЗ".

Давно, когда цифровые только начали появляться, "БРИЗ" одним из первых подключал своих пользователей к цифре, в рамках стандартной абонентской платы. Но сейчас, вижу, уже не торт. Или у меня что-то не так. Может кто из Городков даст коммент сколько цифровых в наличии.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts