Телеграм

Студенты подключают люберцан к цифровому телевиению

Волонтеры из числа студентов Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина продолжают подключать цифровое телевещание в г.о. Люберцы.

«На сегодняшний день выполнено 54 заявки по подключению телевизоров к цифровому вещанию», - рассказала директор техникума Ольга Клубничкина.

По ее словам, жители остались довольны тем, что студенты подробно объяснили как работает цифровое телевидение.

Студенты из Гагаринского техникума продолжают помогать жителям округа подключать новое вещание ТВ.





Комментарии

  • 18.04.19 16:10 ulyanova#644532
    Наркoм (2019-04-18 16:03)живЫ кирзачи то еще, живЫ!
    на авито покупали.

  • 18.04.19 16:03 Наркoм#644528
    Nd_18 (2019-04-18 15:54)...телек разобью сапогом, мразь такая.
    живЫ кирзачи то еще, живЫ!

  • 18.04.19 15:59 ulyanova#644527
    Nd_18 (2019-04-18 15:54)О вкусах не спорят. Я Соловьёва и одной минуты не выдержу, телек разобью сапогом, мразь такая.
    я не спорю о вкусе. я вот Дом-2, камеди и магазины на диване не переношу. Малаховых и кто там еще у них.... а политические шоу люблю. По пятницам под уроки русского Прилепина хорошо сплю. По субботам под Международную пилораму. Не вижу причин считать Соловьева мразью.

  • 18.04.19 15:54 Nd_18#644522
    ulyanova.u1 (2019-04-18 15:51)ой! ну, не знаю. меня они раздражают. я под Соловьева хорошо засыпаю.
    О вкусах не спорят. Я Соловьёва и одной минуты не выдержу, телек разобью сапогом, мразь такая.

  • 18.04.19 15:51 ulyanova#644519
    Nd_18 (2019-04-18 15:48)Спать под эту программу хорошо, отрубаешься быстро, когда на кровати перед телеком приляжешь.
    ой! ну, не знаю. меня они раздражают. я под Соловьева хорошо засыпаю.

  • 18.04.19 15:48 Nd_18#644518
    Кстати, общалась с покупателями телемагазина Шопинг лайф, когда покупала у них товары на авито. Купила у одной бабульки мокасины каприс из оленьей кожи за 2000 р., а продавали их за 6 шт. по телевизору. Бабке мокасины не подошли, так как нога с шишками, широкая, примерки то нету. А куда их сбагришь за ту же цену? Фиг кто купит.
    А ведущие в том магазине мне нравятся, все профессионалы высокого класса, есть и узкие специалисты - вижу, потому что сама швейным делом занималась, когда тряпки рекламируют, грамотно всё говорят. И обувь тоже. Мне эта их Саша Бриль нравится, языком молоть мастер, но всё по делу, всё к месту. И Анжелика их нравится, полная такая - баба с юмором, молодец.
    В Ювелирочке тоже молодцы тётки - ведут грамотно и выглядят великолепно, приятно смотреть и слушать. Спать под эту программу хорошо, отрубаешься быстро, когда на кровати перед телеком приляжешь.

  • 18.04.19 11:45 ulyanova#644488
    Hella (2019-04-18 11:13)И даже не появляется желания набрать -напокупать ?
    Желание познакомиться хоть с одним реальным покупателем таких магазинов. Очень интересно что за человек. Откуда при таких доходах, такой вкус.

  • 18.04.19 11:42 ulyanova#644487
    Наркoм (2019-04-18 11:10)Удалось ли удачно что-нить приобрести?
    Я так понимаю, что сие смотрят не для приобретения. Сама так делаю иногда. Чтоб посмеяться. И кто эту фигню за такие деньги покупает? И лица у всех такие странно-глупые, и голоса визгливо-противные. 3 минуты в день хватает. Больше не выдерживаю.

  • 18.04.19 11:15 Наркoм#644481