Телеграм

Новые больницы в Люберцах

Пресс-служба администрации горокруга сообщает, что в 2019 году система здравоохранения подмосковных Люберец пополнилась тремя новыми объектами: открылись поликлиника, педиатрический кабинет и молочная кухня.

В этом году будет разработан проект нового стационарного отделения ЛРБ-2, откроют подстанцию скорой помощи в Октябрьском и начнут строительство поликлиники на 540 посещений в смену в микрорайоне Самолет. Для поликлиники в Октябрьском уже подобран земельный участок, сейчас объект включают в госпрограмму Московской области.

Отметим, детская поликлиника открылась в декабре прошлого года в микрорайоне Новокрасково, она рассчитана на 100 посещений в смену. Педиатрический кабинет и молочная кухня заработали в ЖК «Самолет».

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Hella
• 27.04.19 11:17,  #644827
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Открыли детскую поликлинику, педиатрический кабинет, молочную кухню.
Собираются открыть подстанцию скорой помощи и начать строительство поликлиники в Самолёте.
Начинают разработку проекта пристройки - отделения стационара.

Где больницы-то?

Мilena 1
• 27.04.19 11:32,  #644829
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Hella (2019-04-27 11:17)Открыли детскую поликлинику, педиатрический кабинет, молочную кухню.
Собираются открыть подстанцию скорой помощи и начать строительство поликлиники в Самолёте.
Начинают разработку проекта пристройки - отделения стационара.

Где больницы-то?
Элементарная подмена понятий- не знают, чем отличается больница от поликлиники, плохое образование.

Hella
• 27.04.19 11:52,  #644834
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-04-27 11:32)Элементарная подмена понятий- не знают, чем отличается больница от поликлиники, плохое образование.
На самом деле, огромное количество людей называет поликлиники, амбулатории и проч. больницами. Бесит страшно.
Но к журналистам, какого уровня они не были бы, требования особые. Права на такие подмены они не имеют.

7enov
• 27.04.19 20:13,  #644843
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Я железнодорожник.
я НЕ знаю что такое "товарный" поезд, и чем отличается больница от поликлиники. Думаю, из меня может получиться нормальный журналист.
Каждый, кто попытается разъяснить два вышеупомянутых термина, вобъёт осиновый кол в эту утопическую мечту. Угомоните меня, плиз, спасите мир от ещё очередного недожурналиста.

Hella
• 28.04.19 00:06,  #644846
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
7enov (2019-04-27 20:13)Я железнодорожник.
я НЕ знаю что такое "товарный" поезд, и чем отличается больница от поликлиники. Думаю, из меня может получиться нормальный журналист.
Каждый, кто попытается разъяснить два вышеупомянутых термина, вобъёт осиновый кол в эту утопическую мечту. Угомоните меня, плиз, спасите мир от ещё очередного недожурналиста.
Так Вам никто претензий и не предъявляет.

А вот как железнодорожник скажите, пожалуйста, чем отличается поезд дальнего следования от электрички? Ведь есть разница, да?

7enov
• 28.04.19 07:59,  #644847
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
Видимо, надо чаще болеть. Журналистам, и мне.

Hella
• 28.04.19 09:21,  #644848
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
7enov (2019-04-28 07:59)Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
Ага.
Видимо, надо чаще болеть. Журналистам, и мне.
Ну зачем же такие крайности. Достаточно просто чуть внимательнее относиться к мелочам.

Элеканко
• 28.04.19 09:36,  #644849
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
почти так
Разница между поликлиническим отделением и больницей такая же как у вагона и поезда.

7enov
• 28.04.19 14:08,  #644852
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Так на какие мелочи внимание обратить? Спрошу иначе, в Интернах (по тнт) что за учреждение показывают? ))





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts