Телеграм

Новые больницы в Люберцах

Пресс-служба администрации горокруга сообщает, что в 2019 году система здравоохранения подмосковных Люберец пополнилась тремя новыми объектами: открылись поликлиника, педиатрический кабинет и молочная кухня.

В этом году будет разработан проект нового стационарного отделения ЛРБ-2, откроют подстанцию скорой помощи в Октябрьском и начнут строительство поликлиники на 540 посещений в смену в микрорайоне Самолет. Для поликлиники в Октябрьском уже подобран земельный участок, сейчас объект включают в госпрограмму Московской области.

Отметим, детская поликлиника открылась в декабре прошлого года в микрорайоне Новокрасково, она рассчитана на 100 посещений в смену. Педиатрический кабинет и молочная кухня заработали в ЖК «Самолет».

По материалам пресс-службы администрации





Комментарии

  • 29.04.19 19:42 Hella#644894
    7enov (2019-04-28 14:08)Так на какие мелочи внимание обратить? Спрошу иначе, в Интернах (по тнт) что за учреждение показывают? ))
    В Интернах - больница. Как и в Скорой помощи, и в Женском докторе. Везде - стационары.

  • 28.04.19 14:45 Nd_18#644854
    7enov (2019-04-28 14:08)Так на какие мелочи внимание обратить? Спрошу иначе, в Интернах (по тнт) что за учреждение показывают? ))
    Да это не вам надо обратить, а работникам портала.
    Да что с них взять, это никакие не журналисты, образования нет такого, непрофильное, а у кого-то наверное и вообще одна средняя школа. Они двух слов в одну фразу связать не в состоянии.

  • 28.04.19 14:08 7enov#644852
    Так на какие мелочи внимание обратить? Спрошу иначе, в Интернах (по тнт) что за учреждение показывают? ))

  • Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
    почти так
    Разница между поликлиническим отделением и больницей такая же как у вагона и поезда.

  • 28.04.19 09:21 Hella#644848
    7enov (2019-04-28 07:59)Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
    Ага.
    Видимо, надо чаще болеть. Журналистам, и мне.
    Ну зачем же такие крайности. Достаточно просто чуть внимательнее относиться к мелочам.

  • 28.04.19 07:59 7enov#644847
    Хотите сказать, что разница между поликлиникой и больницей такая же как между поездом и электричкой?
    Видимо, надо чаще болеть. Журналистам, и мне.

  • 28.04.19 00:06 Hella#644846
    7enov (2019-04-27 20:13)Я железнодорожник.
    я НЕ знаю что такое "товарный" поезд, и чем отличается больница от поликлиники. Думаю, из меня может получиться нормальный журналист.
    Каждый, кто попытается разъяснить два вышеупомянутых термина, вобъёт осиновый кол в эту утопическую мечту. Угомоните меня, плиз, спасите мир от ещё очередного недожурналиста.
    Так Вам никто претензий и не предъявляет.

    А вот как железнодорожник скажите, пожалуйста, чем отличается поезд дальнего следования от электрички? Ведь есть разница, да?

  • 27.04.19 20:13 7enov#644843
    Я железнодорожник.
    я НЕ знаю что такое "товарный" поезд, и чем отличается больница от поликлиники. Думаю, из меня может получиться нормальный журналист.
    Каждый, кто попытается разъяснить два вышеупомянутых термина, вобъёт осиновый кол в эту утопическую мечту. Угомоните меня, плиз, спасите мир от ещё очередного недожурналиста.

  • 27.04.19 11:52 Hella#644834
    Мilena 1 (2019-04-27 11:32)Элементарная подмена понятий- не знают, чем отличается больница от поликлиники, плохое образование.
    На самом деле, огромное количество людей называет поликлиники, амбулатории и проч. больницами. Бесит страшно.
    Но к журналистам, какого уровня они не были бы, требования особые. Права на такие подмены они не имеют.

  • 27.04.19 11:32 Мilena 1#644829
    Hella (2019-04-27 11:17)Открыли детскую поликлинику, педиатрический кабинет, молочную кухню.
    Собираются открыть подстанцию скорой помощи и начать строительство поликлиники в Самолёте.
    Начинают разработку проекта пристройки - отделения стационара.

    Где больницы-то?
    Элементарная подмена понятий- не знают, чем отличается больница от поликлиники, плохое образование.