Телеграм

15 парков и зон отдыха планируют открыть в Люберцах к 2021 году

К 2021 году в городском округе Люберцы будет действовать 15 парков и рекреационных зон для отдыха жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Многие заметили, как за последние годы преобразились наши парки: «Наташинские пруды», Парк сказок в Томилине, Центральный парк. К 2021 году в городском округе Люберцы будет уже 15 парков и рекреационных зон, в том числе – на воде», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что главная задача властей всегда была и остается – забота о благополучии жителей.

«Мы продолжаем ремонтировать подъезды, дворы, модернизируем объекты жилищно-коммунального комплекса, строим дороги, открываем новые маршруты общественного транспорта, благоустраиваем пешеходные зоны и скверы. Мы разрабатываем новую концепцию фирменного стиля Люберец: дорожной сети, общественных пространств, рекреационных зон отдыха», – пояснил глава горокруга. 

Ружицкий напомнил, что в Люберцах уже введены в эксплуатацию два физкультурно-оздоровительных комплекса. Кроме того, до 2020 года планируется построить Ледовый дворец в Томилине. В муниципалитете открываются новые секции, отделения и спортивные школы для детей и взрослых.

Комментарии

Мilena 1
• 10.09.18 20:18,  #634619
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Планов громадье. И в каких закутках откроют 15 парков?
Luber22
• 10.09.18 22:36,  #634630
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко
• 11.09.18 06:31,  #634636
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-09-10 20:18):
Планов громадье. И в каких закутках откроют 15 парков?

Кто сказал что их откроют? читайте по тексту они будут Действовать

Цитата:
К 2021 году в городском округе Люберцы будет действовать 15 парков и рекреационных зон для отдыха жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Петропавловский парк
Парк Малаховское лесничество
Малаховский лес
Малаховский парк
Летний сад
Парк Лапса
Томилинский лесопарк
ПК О
Наташинский парк
rufei
• 11.09.18 14:50,  #634648
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-09-11 06:31):
Кто сказал что их откроют? читайте по тексту они будут Действовать



Петропавловский парк
Парк Малаховское лесничество
Малаховский лес
Малаховский парк
Летний сад
Парк Лапса
Томилинский лесопарк
ПК О
Наташинский парк

Тут 9, иде ышшо 6?
Мilena 1
• 11.09.18 15:00,  #634649
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-09-11 06:31):
Кто сказал что их откроют? читайте по тексту они будут Действовать



Петропавловский парк
Парк Малаховское лесничество
Малаховский лес
Малаховский парк
Летний сад
Парк Лапса
Томилинский лесопарк
ПК О
Наташинский парк

Разъясните про Малаховские лес, парк, парк лесничество, летний сад. Всю жизнь в Малаховке был Летний парк с кинотеатром, а сейчас там шалманы. Остальные парки где? Петропавловский парк - это просто зеленые насаждения, а вокруг частный сектор, думаю им нафиг не нужно благоустройство.
risj
• 11.09.18 15:19,  #634650
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
Парк Малаховский лес можно смело переименовывать в новые коттеджи. Раньше из Малаховки до Красково пешком ходили через лес, тут сунулись, а вплотную заборы подступили со всех сторон....
В Малаховском парке, там где был летний театр, театр бы и восстановили
Элеканко
• 11.09.18 16:36,  #634655
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата risj (2018-09-11 15:19):
Парк Малаховский лес можно смело переименовывать в новые коттеджи. Раньше из Малаховки до Красково пешком ходили через лес, тут сунулись, а вплотную заборы подступили со всех сторон....

Вообще-то это на Быковском шоссе
если от Малаховвки, то в пртивоположную от Красково сторону.
Цитата Мilena 1 (2018-09-11 15:00):
Разъясните про Малаховские лес, парк, парк лесничество, летний сад. Всю жизнь в Малаховке был Летний парк с кинотеатром, а сейчас там шалманы. Остальные парки где? Петропавловский парк - это просто зеленые насаждения, а вокруг частный сектор, думаю им нафиг не нужно благоустройство.

Дык ктож вам про благоустройство то наговорил
Цитата rufei (2018-09-11 14:50):
Тут 9, иде ышшо 6?
Ща нарисуют.
Мilena 1
• 11.09.18 17:06,  #634656
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-09-11 16:36):
Вообще-то это на Быковском шоссе
если от Малаховвки, то в пртивоположную от Красково сторону.

Дык ктож вам про благоустройство то наговорил
Ща нарисуют.

На Быковском шоссе где парк? Это после МЭЗа напротив стройки Ареала? Там, где если захочешь на лыжах покататься, деньги нужно платить? Быковское шоссе находится на южной стороне Малаховки, там посёлка Красково нет, Красково граничит с северной Малаховкой. Какая противоположная сторона?
Мilena 1
• 11.09.18 17:10,  #634657
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата risj (2018-09-11 15:19):
Парк Малаховский лес можно смело переименовывать в новые коттеджи. Раньше из Малаховки до Красково пешком ходили через лес, тут сунулись, а вплотную заборы подступили со всех сторон....
В Малаховском парке, там где был летний театр, театр бы и восстановили

Так эта застройка давно уже не позволяет гулять от Кореневского до егорьевского шоссе. А теперь уже в лесу 2 -сторонняя улица образуется. На лыжах кататься придётся на машине ехать или в Овражки, или в Кузьминки. Бред.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts