Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах работает дополнительное подразделение по выдаче водительских прав жителям ЛДНР

В городском округе Люберцы с 7 февраля организовали дополнительное экзаменационное подразделение по выдаче водительских удостоверений жителям новых регионов России, сообщили в службе пропаганды БДД  ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

От жителей Люберец за неделю поступило 27 обращений по работе уличного освещения

За неделю, с 30 января по 6 февраля, от жителей городского округа Люберцы поступило 27 обращений, касающихся работы уличного освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Ружицкий встретился с представителями бизнес-сообщества Люберец

Секретарь местного отделения «Единая Россия» совместно с депутатом Мособлдумы, муниципальным куратором партпроекта «Предпринимательство» приняли участие в расширенном заседании депутатской комиссии по предпринимательству, малому и среднему бизнесу, торговле, сфере услуг и связи.

К концу 2024 года в Люберцах завершат реконструкцию стадиона «Торпедо»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут подготовительные работы, а также пообщался с местными жителями, которые очень ждут открытия обновленного стадиона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства МО.

Владимир Ружицкий посетил Центр помощи семьям мобилизованных в Люберцах

Секретарь местного отделения «Единая Россия» совместно с коллегами-депутатами муниципалитета посетил Центр помощи семьям мобилизованных и сбора гуманитарной помощи в Доме офицеров городского округа Люберцы, пообщался с волонтерами и в рамках акции «Добрые дела» передал гуманитарную помощь.

Новую школу на 825 мест откроют в Люберцах в сентябре этого года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства образовательного учреждения в Люберцах на улице Урицкого, а также пообщался с педагогами и родителями школьников, сообщили в пресс-службе пресс-служба губернатора и правительства МО.

Владимир Волков вручил ключи от новых автобусов водителям Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с депутатом Мособлдумы от «Единой России» Дмитрием Дениско вручил ключи от новых автобусов, которые будут курсировать в городском округе Люберцы.  

Воспитанники спортшколы Люберец завоевали 4 медали на турнире по греко?римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 4 медали на открытом турнире по греко-римской борьбе на призы «СК Победа», сообщает пресс-служба администрации горокруга.

В реке Македонке в Люберцах выявили несанкционированные источники сбросов

В городском округе Люберцы в результате обследования реки Македонки выявили несанкционированные источники сбросов, которые будут ликвидированы весной, сообщает пресс-служба администрации округа.

Дмитрий Дениско проверил строительство новой поликлиники в Люберцах

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско совместно с председателем Совета сторонников городского округа Люберцы Еленой Верховых в рамках партпроекта «Здоровое будущее» и народной программы по исполнению наказов проверил возведение поликлиники на 600 мест в микрорайоне Зенино в городском округе Люберцы.

Спортсмены Люберец заняли 4 призовых места на турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 4 медали на открытом турнире по греко-римской борьбе на призы «СК Победа», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец завоевали 3 золотых медали на лыжной гонке

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 3 золотых медали на лыжной гонке, посвященной памяти генерал-майора А. В. Афонина, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В поселке Люберец весной ликвидируют несанкционированные источники сбросов отходов в реку

В городском округе Люберцы в результате обследования реки Македонки выявили несанкционированные источники сбросов, которые будут ликвидированы весной, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах на маршруте № 501 совершили свыше 100 тысяч поездок по соцкартам за месяц

В городском округе Люберцы на маршруте № 501 «Люберцы (магазин «Турист») – (метро «Выхино»)» за январь совершили свыше 100 тысяч транзакций по социальным картам, сообщили в Мострансавто.

Почти 90 аварийных ям устранили на муниципальных дорогах Люберец за неделю

В городском округе Люберцы подрядные организации за прошедшую неделю на дорогах заделали 89 аварийных ям общей площадью 96 кв. м, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Андрей Турчак предложил использовать средства федерального бюджета на благоустройство пришкольных территорий

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил дать возможность регионам использовать средства федерального бюджета по программе капремонта школ на благоустройство пришкольных территорий.

Молодогвардейцы передали исторический сборник в музей Люберец

Активисты МГЕР городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Культура малой Родины» «Единой России» передали исторический сборник о Великой Отечественной войне в местную Картинную галерею.

Владимир Волков осмотрел наладочные работы нового оборудования в больнице Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков осмотрел наладочные работы нового оборудования в стационарном отделении № 1 и сосудистом центре Люберецкой областной больнице.  

Жители Люберец смогут приобрести ТК «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»

В ближайшее время в продажу поступят карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье», выпущенные Мострансавто совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, сообщили в пресс-службе транспортной компании.

Глава Люберец осмотрел наладочные работы нового оборудования в больнице округа

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков осмотрел наладочные работы нового оборудования в стационарном отделении №1 и сосудистом центре Люберецкой областной больницы, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts