Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Партийцы будут контролировать развитие нового микрорайона Люберец

Депутаты городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Пивоваров и Алексей Орлов в рамках партпроекта «Городская среда» провели совещание с сотрудниками администрации, управляющей компанией и застройщиками ЖК «Самолет» по обсуждению плана развития микрорайона.

Жители Люберец смогут задать вопросы здравоохранения во время тематической недели приемов

В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Люберцы с 6 по 10 марта пройдет тематическая неделя приемов жителей по вопросам здравоохранения, сообщил руководитель общественной приемной муниципалитета Ашот Маргарян.

Более 10 обращений поступило от жителей Люберец по вопросам уличного освещения за неделю

За неделю, с 21 по 27 февраля, от жителей городского округа Люберцы поступило 11 обращений, касающихся работы уличного освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах за неделю во дворах использовали около 50 тонн противогололедного материала

В городском округе Люберцы за неделю, с 20 по 27 февраля, управляющие и подрядные организации собрали и вывезли 1890 кубических метров снега с дворовых и общественных территорий, было использовано около 50 тонн противогололедного материала, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жителей Люберец 3 марта приглашают на всероссийские соревнования по борьбе на поясах

Третьего марта в ДС «Триумф» городского округа Люберцы состоятся всероссийские соревнования по борьбе на поясах среди мужчин в вольном и классическом стиле, посвященные памяти Владимира Жириновского, они проводятся в рамках празднования 400-летнего юбилея города Люберцы.

Рекордсмен мира по силовым номерам проведет праздничную тренировку для женщин Люберец

В честь Международного женского дня, участник богатырского движения «Сильнейшая нация мира», доверенное лицо ООД «Ветераны России», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян 6 марта проведёт открытую тренировку и показательное выступление для представительниц прекрасного пола городского округа Люберцы.

В Люберцах около 200 спортсменок участвуют во всероссийских соревнованиях по боксу

Во всероссийском первенстве РФСО «Спартак» по боксу среди девочек, девушек и юниорок, которое проходит в городском округе Люберцы, принимают участие около 200 спортсменок из 20 городов страны, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Люберецкая Госавтоинспекция проверит водителей такси на соблюдение ПДД

В городском округе Люберцы с 6 по 12 февраля сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Такси», в рамках которого проверили водителей такси на соблюдение правил дорожного движения, сообщила служба пропаганды БДД ОГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

Ружицкий навестил семью мобилизованных из Люберец

Секретарь отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы, председатель совета депутатов Владимир Ружицкий совместно с коллегами в рамках акции «Добрые дела» навестил семью мобилизованных жителей муниципалитета, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В округе Люберцы на маршруте №501 пассажиры совершили свыше 100 тыс поездок по соцкартам

В округе Люберцы на маршруте №501 «Люберцы (магазин «Турист») – (метро «Выхино»)» за январь пассажиры совершили свыше 100 тыс. транзакций по социальным картам, сообщила пресс-служба администрации округа.

Грязное постельное белье и лекарства за свой счет: в Люберецкой больнице оперативно решили проблемы пациентов

В социальных сетях жители Люберец пожаловались на инфекционное отделение детской больницы. На фотографиях видны грязные пятна на одеяле и подушке.

Дополнительные подразделения по выдаче водительских прав откроют в Малаховке

Дополнительные экзаменационные подразделения по выдаче автоводительских удостоверений жителям новых регионов РФ откроются в поселке Малаховка городского округа Люберцы с 7 февраля.

Депутат Мособлдумы проверил строительство школы на 1100 мест в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках партпроекта «Новая школа» и народной программы по исполнению наказов совместно с председателем Совета сторонников городского округа Люберцы Еленой Верховых проверил возведение школы на 1100 мест в поселке Красково.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts