Телеграм

Отделение спортивной гимнастики может появиться в Люберцах

Жительница Люберец попросила главу округа Владимира Ружицкого открыть отделение спортивной гимнастики, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В среду прошел прямой эфир главы Люберец на Радио Люберецкого региона. Жительница спросила, есть ли возможность открыть в округе отделение спортивной гимнастики.

«Вопрос хороший, подумаем и отработаем с областью, с Романом Терюшковым, он - куратор ЦУР городского округа Люберцы, министр физической культуры и спорта Московской области. Думаю, наша задача - подобрать земельный участок и, возможно, когда решим вопросы с заводом Ухтомский, то потом совместно с областью найдем такое помещение для гимнастики», - сказал Ружицкий.

по материалам РИАМО

Комментарии

Александрр
• 09.07.21 14:05,  #661587
Сообщений: 9949
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Т.е на территории завода будут строить споркомплекс?
Значит не скорою
Вот танцевальная школа за ЛДК так и не построена.
Правда есть возможность в Триумфе у Тодеса потанцевать. Но это до ковида

В@cильичЪ
• 10.07.21 02:11,  #661589
В@cильичЪ
Сообщений: 2257
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ДК "Искра", на ул. 8 Марта почти не загружен. Там есть спортзал и зал для занятий танцами. Могли бы и там пока заниматься, хоть танцами, хоть спортивной гимнастикой. Нужно только бюрократические препоны преодолеть для организации нормальной работы данного ДК.

Элеканко
• 10.07.21 07:46,  #661590
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2021-07-10 02:11)ДК "Искра", на ул. 8 Марта почти не загружен. Там есть спортзал и зал для занятий танцами. Могли бы и там пока заниматься, хоть танцами, хоть спортивной гимнастикой. Нужно только бюрократические препоны преодолеть для организации нормальной работы данного ДК.
Финансировать то кто будет? или уже деньги отменили?

Наркoм
• 10.07.21 07:57,  #661592
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2021-07-10 07:46)Финансировать то кто будет? или уже деньги отменили?
Не мешайте человечку руковдить городом и распределять дефицитный бюджет!

В@cильичЪ
• 10.07.21 13:07,  #661597
В@cильичЪ
Сообщений: 2257
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2021-07-10 07:46)Финансировать то кто будет? или уже деньги отменили?
Задействовать простаивающий процентов на 80% Дом культуры "Искра" будет на порядок дешевле, чем строить новый спорткомплекс. И уж по крайней мере на период строительства такого спорткомплекса, как говорится - сам Бог велел.

Наркoм
• 10.07.21 18:27,  #661601
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2021-07-10 07:46)Финансировать то кто будет? или уже деньги отменили?
Не мешайте человечку руководить городом, распределять дефицитный бюджет и разговаривать с Богом!

ЛСВ
• 10.07.21 20:39,  #661602
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Предлагаю всем форумом выбрать то, о чем необходимо попросить главу города! Чем мы хуже анонимной жительницы Люберец мечтающей об отделении спортивной гимнастики? (и звучит как психиатрическое отделение... )

Например: Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил разобраться с состоянием заборов и навести порядок в этом вопросе.

Я вот полностью солидарен в данном вопросе с Воробьёвым - глухие заборы уродуют внешний вид нашего города.
Предлагаю спросить главу города, как и в какие сроки он планирует исполнять поручение губернатора?

О чем бы ещё спросить?

Наркoм
• 11.07.21 06:59,  #661610
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ЛСВ (2021-07-10 20:39)Предлагаю ...
О чем бы ещё спросить?
О заборах?

ЛСВ
• 11.07.21 19:20,  #661618
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2021-07-11 06:59)О заборах?
Можно спрашивать о разных заборах:
- из профнастила
- из бетонных конструкций
- о кладбищенских оградках...

Начать, конечно, нужно с создания комиссии по вопросам дизайна, унификации и стандартизации ограждений (краткое наименование - подзаборная комиссия, но возможны и др. варианты).
После решения о создании комиссии, необходимо избрать председателя - без этого ничего хорошего не выйдет.
Затем издать программу по переписи уже имеющихся ограждений и провести их категоризацию.
Разработать рекомендации по дизайну, вынести предписания обладателям неподобающих заборов...
В общем много работы предстоит.

Возникает вопрос "А на какие шиши проводить улучшения?"
1. Думаю, если создать современное заборное производство и обеспечить его заказами, то подзаборную комиссию можно содержать на небольшую долю с прибыли от продаж. Экономия на рекламе позволит снизить себестоимость продукции.
2. Параллельно ввести штрафы за невыполнение предписаний комисси в заданный срок. Тоже копеечку в копилку.

Короче, вижу огромный экономический потенциал в решении вопросов с заборами!
И новые рабочие места, и глазу (не только Воробьёва) приятно, и рейтинг администрации города растёт!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts