Телеграм

22 июня люберчане пройдут по Октябрьскому проспекту с зажженными свечами

Люберчане в ночь на 22 июня присоединятся к всероссийской акции памяти «22 июня ровно в 4 часа...», посвященной началу Великой Отечественной войны. Ночью люди пройдут по Октябрьскому проспекту с зажженными свечами в руках.

Шествие пройдет от часовни у киноцентра «Октябрь» к памятнику Воину-освободителю. Ровно в 4 часа утра участники акции возложат цветы к мемориальному комплексу. Сбор участников состоится у часовни в 3:20.

Кроме того, 22 июня в 12:00 у памятника-часовни в центре Люберец пройдет поминальная служба по погибшим в годы Великой Отечественной войны и состоится памятный митинг.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Алекто
• 20.06.17 13:34,  #613717
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Один вопрос: у Вечного Огня в усилители опять будут орать ? А то знаете ли, на работу с утра. Есть люди, которые чтут память предков тем, что просто ходят на работу, создают ВВП этой страны и не дают ей окончательно загнуться. А есть те, которые в рабочий день в 12 часов пополудни таскаются на митинги, орут по утрам в мегафоны, потом идут домой, заваливаются спать, а потом с новыми силами начинают учить патриотизму.
Nd_18
• 20.06.17 16:21,  #613728
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Г-жа, Алекто, люди, орущие у Вечного огня со свечками не заваливаются потом спать (по крайней мере, большинство), а идут на работу. Что ж по-вашему, зарплату в бюджетной сфере за спаньё платят?
Ну бабки из Совета ветеранов и прочих женщин Подмосковья может и залягут всхрапнуть малёк, а более молодые тётки и мужики побегут на свои рабочие места - делать работу.
Алекто
• 20.06.17 16:51,  #613731
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-06-20 16:21):
Г-жа, Алекто, люди, орущие у Вечного огня со свечками не заваливаются потом спать (по крайней мере, большинство), а идут на работу. Что ж по-вашему, зарплату в бюджетной сфере за спаньё платят?
Ну бабки из Совета ветеранов и прочих женщин Подмосковья может и залягут всхрапнуть малёк, а более молодые тётки и мужики побегут на свои рабочие места - делать работу.


То есть Вы намекаете, что все те, кто припрутся в 4 утра - припрутся из-под палки, поскольку они - бюджетники, сиречь тупое стадо? Ну, ок. Простим этим бессловесным, ибо не ведают, что творят. Остальные - вездесущие подпевалы-ветераны и неуёмные ветеранши, сшибающие всех и вся на пути к халяве, плюс паЦриотичная молодёжь пронырливого Ульянова, все эти мгеры, нашисты и прочие подментованные "львы против". Вы хотите мне сказать, что они после этой сходки потащатся на работу? Работать? Они?
Nd_18
• 20.06.17 17:11,  #613735
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2017-06-20 16:51):
То есть Вы намекаете, что все те, кто припрутся в 4 утра - припрутся из-под палки, поскольку они - бюджетники, сиречь тупое стадо? Ну, ок. Простим этим бессловесным, ибо не ведают, что творят. Остальные - вездесущие подпевалы-ветераны и неуёмные ветеранши, сшибающие всех и вся на пути к халяве, плюс паЦриотичная молодёжь пронырливого Ульянова, все эти мгеры, нашисты и прочие подментованные "львы против". Вы хотите мне сказать, что они после этой сходки потащатся на работу? Работать? Они?


Прямым текстом скажу, что так и есть. Ульянов первый побежит в администрацию на работу - т.к. он очень молодой, сил до фига. Остальные "ветераны" - они не так уж и бескорыстны - получают регулярно свои "печеньки" и прочие "плюшки" в администрации. А впрочем, может бюджетникам и дадут день отгула за это ночное шествие со свечками в честь полумёртвого патриотизма.
Зяма
• 20.06.17 17:51,  #613737
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Беда в том, что если кто то захочет принять участие в этой акции по зову сердца,
то в такой компании он почувствует себя идиотом.
7enov
• 20.06.17 20:20,  #613750
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Не все смогут добраться к часовне в 3:20. Про автобусы для ветеранов не подумали.
Можно устроить локальные микрошествия. Вышел в 4 утра на улицу со свечкой, обошёл вокруг дома с грустным видом, проклиная фашистов... заодно собаку выгулял.
Колесникова Елена Алексеевна
• 20.06.17 20:26,  #613751
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Правильная традиция. А вдруг именно такое напоминание о ВОВ сработает и предотвратит повтор? А то на День Победы все кричат "Можем повторить!"
ТакаЯ
• 21.06.17 16:20,  #613785
Сообщений: 8
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-06-20 20:20):
Не все смогут добраться к часовне в 3:20. Про автобусы для ветеранов не подумали.
Можно устроить локальные микрошествия. Вышел в 4 утра на улицу со свечкой, обошёл вокруг дома с грустным видом, проклиная фашистов... заодно собаку выгулял.

В 22 часа, кажись всех собирают.
Колесникова Елена Алексеевна
• 22.06.17 11:55,  #613852
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts