Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах задержали приезжего по подозрению в ограблении 2 женщин

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершении серии грабежей задержали ранее неоднократно судимого 31-летнего жителя Владимирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

ГИБДД Люберец с 4 по 25 февраля будет выявлять пьяных водителей на дорогах трех округов

 В феврале текущего года сотрудники Люберецкой Госавтоинспекции планируют провести ряд профилактических мероприятий, связанных с массовой проверкой водителей на территории городских округов Люберцы, Котельники и Дзержинский, сообщает отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое».

Сотрудники ГАИ проверят водителей Люберец на трезвость

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы в феврале проведут массовую проверку в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», чтобы пресечь и предупредить управление автомобилем водителями в состоянии опьянения, сообщили в ОГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

В медучреждения Люберец в 2022 году поставили оборудование на сумму свыше 650 млн рублей

За 2022 год в Люберецкую областную больницу поставили 240 единиц медоборудования на сумму свыше 650 млн рублей, сообщила первый заместитель председателя правительства МО Светлана Стригункова.

Юные жители Люберец вместе со сказочным пиратом в парке нашли сокровища

Сказочный переполох случился в Центральном парке городского округа Люберцы, сюда на поиски сокровищ прибыл пират, вместе с ребятами он искал подсказки, как следовать по маршруту к заветному кладу.

Сотрудники ГАИ проверят водителей Люберец на соблюдение правил перевозки детей

В рамках проведения профилактического мероприятия «Детское кресло» сотрудники ГАИ городского округа Люберцы в феврале проверят водителей на соблюдения правил перевозки детей в автомобилях, сообщили в ОГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

Спортсмены Люберец завоевали 7 медалей на соревнованиях по лыжному спринту

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 7 медалей на соревнованиях по лыжному спринту на призы бронзового медалиста Олимпийских игр в Ванкувере 2010 года Натальи Коростелёвой, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Сотрудники ГАИ проверят водителей Люберец на соблюдение сигналов светофора

С 30 января по 5 февраля в рамках профилактического мероприятия «Светофор» сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей Люберец на соблюдение требования сигналов электронного регулировщика, сообщили в ОГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах провели встречу с Героем Советского Союза

Председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий совместно с народными избранниками муниципалитета в рамках партпроекта «Живая история» принял участие во встрече с командиром Группы «Альфа», Героем Советского Союза Геннадием Николаевичем Зайцевым.

Спортсмены Люберец завоевали 2 медали на областных соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли два призовых места на областном первенстве по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Рождение 100?го малыша зарегистрировали в управлении ЗАГС по Люберцам

В управлении ЗАГС по городскому округу Люберцы зарегистрировали рождение 100-го малыша, ею стала одна из двойняшек Анна, Еву же зарегистрировали 99-й, сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

Полицейские в Люберцах задержали подозреваемого в нападении на женщин

Сотрудники полиции в Люберцах по подозрению в серии грабежей задержали неоднократно судимого 31-летнего жителя Владимирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Более 200 юных спортсменов поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике в Люберцах

В городском округе Люберцы прошли традиционные соревнованиях по легкой атлетике «Люберецкая зима», в них приняли участие свыше 200 спортсменов из городов Московской области, сообщается на официальном онлайн-портале администрации округа.

В Люберцах провели более 250 киноуроков в школах

В городском округе Люберцы в рамках всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» за первый месяц 2023 года провели 294 киноурока, сообщила заместитель начальника управления образованием муниципалитета, член партии «Единая Россия» Светлана Яковенко.

В деревне Люберец ликвидировали несанкционированную свалку строительных и бытовых отходов

В городском округе Люберцы после обращения жителей сотрудники управления земельного контроля и управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета обнаружили и ликвидировали очаг несанкционированной свалки строительных и бытовых отходов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts