Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Медработники Люберец могут подать заявку на программу соципотеки

Стартовал прием заявок на соципотеку для  медработников, всего в этом году сертификаты на жилье получит  161 подмосковный медицинский работник, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

В Люберцах 6 молодых семей получили сертификаты на социальные выплаты для покупки жилья

В городском округе Люберцы шесть молодых семей стали обладателями свидетельств на получение социальных выплат в рамках реализации государственной программы МО «Жилище», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Два главных катка Люберец в новогодние праздники посетили более 12 тысяч человек

В новогодние праздники Центральный каток на Октябрьском проспекте и ледовую арену в Наташинском парке городского округа Люберцы посетили более 12 тысяч жителей и гостей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Врачи Люберец спасли 9-летнюю девочку, проглотившую деталь от браслета

Хирурги Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) в городском округе Люберцы извлекли из бронхов 9-летней девочки деталь от браслета, сообщили в Минздраве Московской области.

Молодогвардейцы поздравили детей семейного центра Люберец с новогодними праздниками

Активисты «Молодой гвардии Единой России» городского округа Люберцы поздравили детей из семейного центра «Люберецкий» с новогодними праздниками и организовали для них театральное представление.  

В Подмосковье утвердили обвинительное заключение в отношении сбытчиков наркотиков

Подмосковная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении двух москвичей, которых обвиняют в незаконном производстве наркотиков и незаконном приобретении и хранение прекурсоров наркотических средств.

20 многодетных семей в Подмосковья получили свидетельства на приобретение жилья в 2023 г

В текущем месяце свидетельства на приобретение жилья были выданы 20 семьям в Московской области, которые воспитывают 149 детей, сообщает пресс-служба Минжилполитики по региону.

Самые активные участники и модераторы игры «Стратег 2.0» посетили #немузеймусора

В «немузее» побывали 15 молодых людей из Подмосковья. Ребят познакомили с историей мусора, процессами переработки вторсырья и погрузили в культуру советского экологичного быта. 

В Люберцах начнет работу система решения вопросов, связанных с предпринимательством

В городском округе Люберцы в течение текущего года начнет работу новая система решения вопросов, связанных с ведением предпринимательской деятельности, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Волков вместе с жителями Люберец обсудил проект благоустройства парка в поселке

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с жителями и представителями подрядной организации обсудил проект благоустройства парка «Лесная опушка» в посёлке Октябрьский.

В двух поликлиниках Люберец внедрили новый единый стиль в рамках проекта по перезагрузке

В рамках реализации областного проекта «Поликлиника: Перезагрузка» в городском округе Люберцы в двух медучреждениях внедрили новый единый стиль по организации внутреннего пространства, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Детский стоматолог Люберец проводит лечение юных пациентов в костюме сказочной лисички

Стоматолог детской поликлиники № 2 Люберецкой областной больницы Айтен Курбанова приступила к работе накануне Нового года, дети с интересом идут на прием к новому доктору в костюме сказочной лисички, забывая про свои страхи, сообщили в учреждении здравоохранения.

Более 6 тысяч кубометров снега вывезли с дворов Люберец за новогодние праздники

За праздничные дни в январе с дворов и общественных территорий городского округа Люберцы собрали и вывезли более 6 тысяч кубометров снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах за новогодние праздники с дорог вывезли более 3,5 тысяч кубометров снега

За новогодние праздники подрядные организации собрали и вывезли с муниципальных и региональных дорог городского округа Люберцы более 3,5 тысяч кубометров снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсменка Люберец заняла первое место в соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Полина Хомякова заняла первое место на Рождественском кубке по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Десять специальных пунктов приема елей откроют в Люберцах с 15 января

В рамках нацпроекта «Экология» и губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» с 15 января по 15 февраля в городском округе Люберцы будут работать десять специальных пунктов приема елей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Молодогвардеец из Люберец отправился добровольцем в Мариуполь

Еще один активист подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» отправился в Донбасс в составе волонтерского отряда, Матвей Смирнов из городского округа Люберцы едет в Мариуполь с гуманитарной миссией уже в третий раз, сообщили в МОРО «Единой России».

Более 2 тысяч жителей Люберец поучаствовали в новогодних праздниках во дворах

В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье» с 30 декабря по 8 января проводились праздники во дворах, в них поучаствовали более 2 тысяч жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts