Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

По просьбе жителей поселка Люберец поведут выездную проверку качества воды в квартирах

В городском округе Люберцы на встрече жителей поселка Красково с представителями теруправления было принято решение о проведении 18 января выездных проверок с забором проб воды в квартирах и проб воды на ВЗУ.

Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей на чемпионате по толканию ядра

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по толканию ядра в 4-х возрастных группах, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Единая Россия» внесла в Госдуму новую редакцию закона о занятости

Документ, направленный на профилактику безработицы, расширяет категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи.

ГАИ Люберец проверит соблюдение режима труда и отдыха водителей

С 16 по 22 января дорожные инспекторы городского округа Люберцы проведут профилактическое мероприятие «Тахограф» во время которого проведут проверку соблюдения режима труда и отдыха водителями, сообщил отдел ГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

ГАИ Люберец проверит использование ремней безопасности водителями и пассажирами

С 16 по 22 января дорожные инспекторы проведут рейды «Ремень безопасности», во время которых проверят правильность использования ремней безопасности при движении, сообщили в отделе ГАИ МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах провели первое занятие секции по адаптивному тхэквондо для детей с аутизмом

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы тренеры провели первое занятие по адаптивному олимпийскому тхэквондо для детей с аутизмом, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец заняли 3 призовых места на турнире по фехтованию на рапирах

Воспитанницы комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли 3 призовых места на межрегиональном Новогоднем турнире Смоленской области по фехтованию на рапирах среди девочек 2011-2013 годов рождения, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Соседи и знакомые поделились возможными причинами гибели девушки с ребенком в Люберцах

В городском округе Люберцы 14 января под окнами многоэтажки нашли тела местной жительницы и ее двухмесячного ребенка. Знакомые погибшей поделились возможными причинами происшествия, сообщает «Комсомольская правда».

Люберецких журналистов с профессиональным праздником поздравили партийцы

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии городского округа Люберцы Ашотом Маргаряном поздравили сотрудников редакции еженедельной газеты «Люберецкая панорама» с Днем российской печати и вручили им подарки. 

В Люберцах для детей мобилизованных выступил театр?студия «Непоседы»

Во Дворце культуры городского округа Люберцы состоялся благотворительный концерт для детей из многодетных семей, семей мобилизованных и детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба ГАУ АИС «Подмосковье».

Более трех тысяч жителей Люберец посмотрели первый в новом году матч с участием легенд отечественного хоккея

В субботу, 14 января, в Люберцах на Центральном катке в рамках губернаторского проекта «Выходи во двор» состоялся первый в новом году матч с участием легенд отечественного хоккея.

В Люберцах разберутся со скользкими тротуарами после жалоб жителей

Организации, осуществляющей очистку и обслуживание тротуаров в Люберцах, направят обращения для улучшения качества проводимых работ, сообщили в управлении дорожного хозяйства городского округа.

Мишонова прокомментировала инцидент с избиением подростками сверстницы в Люберцах

Детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова прокомментировала инцидент с избиением подростками сверстницы в Люберцах и сообщила, что все участники избиения установлены.

В подъезде жилого дома Люберец открылся первый пункт приема книг для жителей Донбасса

Жители городского округа Люберцы могут передать книги Донбассу, не выходя из дома, первый пункт приема открылся прямо в подъезде дома, сообщил Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts