Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Полицейские Люберец рассказали студентам университета МВД о работе криминалистов

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели День открытых дверей для учащихся старших классов средней общеобразовательной школы №8 городского округа Люберцы и ознакомили со спецификой своей работы, сообщили в пресс-службе силового ведомства. 

В Люберцах за месяц на десяти участках железной дороги восстановили поломанные ограждения

С 19 декабря по 16 января сотрудники администрации городского округа Люберцы выявили и восстановили 60 метров поломанных ограждений на десяти участках железнодорожных путей в границах округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах за месяц провели 1755 бесед с жителями на тему травматизма на железной дороге

За месяц в городском округе Люберцы сотрудники администрации совместно с линейным отделом полиции, ОАО «РДЖ», волонтерами и народной дружиной провели 1755 профилактических бесед на тему травматизма на железной дороге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Шестнадцать спасателей обеспечивали безопасность крещенских купаний в Люберцах

Работники территориального управления № 8 ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечивали безопасность крещенских купаний ночью, в городском округе Люберцы на трех купелях дежурили 16 спасателей, сообщили в ТУ №8.   

В Люберцах планируют привлекать некоммерческие организации к решению проблем граждан

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова во время встречи с участниками проекта «Единые» городского округа Люберцы обсудила планы работы проекта в округе на текущий год.

В Люберцах проверили доступность городской среды нового ЖК для маломобильных граждан

Представители «Единой России» Люберец с сотрудниками администрации муниципалитета, инспекторами ГАИ и представителем компании-застройщика проверили доступность городской среды в строящемся ЖК «Облака 2.0» в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда».

В Люберцах в 2023 году планируют завершить реконструкцию банно-оздоровительного комплекса

Реконструкцию банно-оздоровительного комплекса на улице 3-е Почтовое Отделение в городском округе Люберцы планируют завершить во 2-м квартале 2023 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жителей Люберец поздравили с Крещением

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения "Единой России" Владимир Ружицкий поздравили жителей с православным праздником Крещением.  

Собранные новогодние елки переработают на четырех комплексах в Московской области

Региональные операторы «РТ-Инвест» начали сбор новогодних елок для переработки, всего на территории Московской области в 2022 году были открыты 80 пунктов приема, все собранные деревья будут переработаны на четырех комплексах — в Каширском, Можайском, Коломенском и Сергиево-Посадском округах.

Для строительства первого этапа водовода в Люберцах ищут подрядчика

Подведомственное региональному министерству ЖКХ ГУП МО «КС МО» опубликовало закупку на строительство первого этапа Люберецкого водовода. Начальная цена контракта составляет 2 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

Глава Люберец проверил качество питания в одной из школ Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду проверил качество питания в одном из корпусов школы №8 по адресу: поселок ВУГИ, дом №9А, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

В Люберцах родителей призвали объяснить детям правила поведения на снежной горке

Сотрудники Люберецкого ТУ «Мособлпожспас» призывают родителей городского округа Люберцы объяснить детям правила поведения на снежной горке и следить за тем, чтобы они не нарушали правил, сообщает пресс-служба администрации округа.

15 предупреждений за нарушение тишины и покоя вынесли в Люберцах за неделю

В городском округе Люберцы с 10 по 17 января сотрудники административно-технической комиссии вынесли 15 предупреждений за нарушение тишины и покоя граждан, сообщается на официальном интернет-портале администрации горокруга.

Водозаборный узел в поселке Калинина Люберец закончат реконструировать в 2023 г

В нынешнем году в городском округе Люберцы завершат реконструкцию водозаборного узла Любэнергоснаб в поселке Калинина, работы проводятся в рамках региональной программы «Чистая вода», сообщает пресс-служба администрации округа.

Около 1,5 кубометров снега собрали и вывезли с дворов Люберец за неделю

В городском округе Люберцы с 10 по 17 января управляющие и подрядные организации собрали и вывезли с дворовых и общественных территорий порядка 1 480 кубометров снега, сообщается на официальном интернет-портале администрации горокруга.

Жители Люберец 18–19 января могут принести в пункты приема теплые вещи для солдат

Активисты отделения «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Люберцы 18 и 19 января проведут благотворительную акцию «Коробка тепла» для солдат, принимающих участие в СВО.

Молодогвардейцы Люберец передали корм для животных в благотворительный фонд

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» передали корм для животных, собранный учащимися школы №52 поселка Малаховка и неравнодушными жителями городского округа Люберцы, в благотворительный фонд «Просто живи».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts