Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Партийцы обсудили строительство стадиона «Торпедо» в Люберцах

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый в рамках партпроекта «Городская среда» провел рабочую встречу с главой городского округа Люберцы Владимиром Волковым, где обсудил ход строительства стадиона «Торпедо».

Партийцы Люберец продолжают участие в акции «Коробка храбрости»

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый совместно с руководителем фракции в Совете депутатов городского округа Люберцы и председателем Молодежного парламента округа Ашотом Маргаряном приняли участие в акции «Коробка храбрости» в Центре помощи семьям мобилизованных, который располагается в Культурном центре «Дом офицеров».

Депутат Мособлдумы посетил экскурсию по музею школы Люберец

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый в рамках партпроекта «Историческая память» посетил школьный музей Кадетской школы, который занял призовое место среди школьных музеев, посвященных Великой Отечественной войне, по Московской области.

Юные жители Люберец могут отправить письма Деду Морозу в парках и учреждениях культуры

В трех парках городского округа Люберцы в рамках проекта губернатора Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» работает Почта Деда Мороза, юные жители могут отправить письма в любое время, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Люберцы удостоились награды в рамках гран?при «Марафона ESG»

В Подмосковье 7 муниципальных образований получили награды в рамках гран-при «Марафона ESG». Жюри оценило внедрение принципов заботы об экологии, социальной ответственности, эффективного корпоративного управления в их деятельность, сообщает пресс-служба Минэкологии региона.

Единороссы и предприниматели Люберец запустили акцию «Мы рядом с семьей солдата»

Акция «Мы рядом с семьей солдата» стартовала в Люберцах, ее организатором стал депутат округа от партии «Единая Россия» Мигран Туманов, а участниками – местные предприниматели, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения партии.

Областное помещение под малый бизнес сдали в аренду в Люберцах

По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды имущества, находящегося в собственности Подмосковья, в аренду ООО «Девелопмент» передано помещение на Октябрьском проспекте Люберец площадью 98,1 кв. м, сообщает пресс-служба Минимущества региона.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts