Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах завершили замену 39 лифтов в МКД

В городском округе Люберцы завершили работы по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах, установили 39 новых кабин, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Поликлиника в новом ЖК Люберец готова на 78%

Строительно-монтажные работы поликлиники в ЖК «Люберцы» в одноименном городском округе завершены на 78%, сообщили в министерстве жилищной политики Московской области.

Владимир Волков во время встречи с волонтерами Люберец поздравил их с Днем добровольца

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с депутатом Мособлдумы от "Единой России" Дмитрием Дениско пообщались с волонтерами и поздравили их с Международным днем добровольца.

Для жителей Люберец в поликлиниках работают кабинеты льготной выписки лекарств

Жители городского округа Люберцы могут воспользоваться кабинетами льготной выписки, которые находятся во всех поликлиниках Люберецкой областной больницы, сообщила пресс-служба медучреждения.

Жителям Люберец во время онлайн-экскурсии рассказали о переработке ТБО

Представителям и сторонникам «Единой России» городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Чистая страна» во время онлайн-экскурсии по заводу «Восток» рассказали о полном пути переработки отходов.

Старшеклассникам Люберец рассказали о правилах поступления в вуз МВД

Старшеклассникам городского округа Люберцы в рамках Дня открытых дверей в университете МВД России им. В. Я. Кикотя провели экскурсию и рассказали об организации обучения и правилах поступления в вуз, сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Люберецкое».

В Люберцах определили победителей фестиваля спорта среди лиц с ОВЗ

В городском округе Люберцы 4 декабря состоялся ежегодный фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Международному дню инвалида, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсменка Люберец завоевала золотую медаль на соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняла первое место на соревнованиях по легкой атлетике среди вузов Москвы и Московской области, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец завоевали 3 медали на турнире по греко-римской борьбе

Борцы спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на первенстве Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Дмитрий Медведев: «Спасибо что делаете всё, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается»

По случаю дня рождения партии «Единая Россия» продолжает благодарить партийцев, волонтеров, меценатов и благотворителей за гуманитарные миссии «Единая Россия» 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов.

Подмосковная акция «Доброе дело» присоединилась к федеральному проекту

2 декабря из Московской области в Луганск в рамках федеральной акции «Народы вместе — сквозь года» отправилась фура регионального проекта «Доброе дело» с грузом, который собирали общественники Подмосковья, представители диаспор и национально-культурных автономий, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций области.

Уже шесть тысяч жителей Московской области переобучились новой профессии

В Подмосковье уже шесть тысяч человек переобучились новой профессии, а уровень трудоустройства в данном случае составляет 75%. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Свыше пяти тысяч нарушений выявили камеры подмосковного ГУСТ в прошлом месяце

Более пяти тысяч нарушений в содержании территорий в Московской области было зафиксировано благодаря использованию нейросетевых камер с искусственным интеллектом. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских игрушек состоится в Подмосковье

С понедельника в Московской области будет проводиться горячая линия по вопросам безопасности и качества обуви, одежды, игрушек, детского питания. Об это сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Жителям Люберец рассказали о правилах перевозки новогодних елей в автобусах и электричках

Жителям городского округа Люберцы следует помнить о правилах перевозки новогодних елей в общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts