Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жителей Люберец приглашают на мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

В ТЦ городского округа Люберцы и местной общественной приемной «Единой России» будут работать творческие мастерские Деда Мороза, где каждый желающий сможет принять участие в различных мастер-классах по изготовлению новогодних украшений и поделок.

Спортсмены Люберец завоевали 26 медалей на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали 26 медалей на всероссийских открытых соревнованиях по тхэквондо «Московский Вызов», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Звезды фигурного катания выступили в Люберцах

Участники проекта Ильи Авербуха «Ледниковый период. Чемпионы» выступили на льду всесезонного катка в Наташинском парке городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмен Люберец занял третье место на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы Роман Рябуха завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

В Подмосковье наградили победителей конкурса творческих работ «Дети против коррупции»

В Московской области прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса творческих работ среди учащихся 10-11 классов школ «Дети против коррупции», сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Врачи Люберец приняли естественные роды у женщины после кесарева сечения

Медики Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы приняли естественные роды у 28-лтней пациентки спустя полтора года после кесарева сечения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Жителей Люберец приглашают посетить вставку фламандской живописи в музее «Новый Иерусалим»

Жители городского округа Люберцы смогут стать посетителями выставки «Под знаком Рубенса, фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России», которая открылась сегодня в Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим». Об это сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

В Люберцах пройдет турнир по муай?тай к 125?летию дипотношений России и Таиланда

На базе Дворца спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах состоится турнир по тайскому боксу, выступят более 120 спортсменов разных возрастных групп из Москвы и Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Люберцах 120 спортсменов разных возрастов примут участие в турнире по муай-тай

В городском округе Люберцы к 125-летию дипломатических отношений России и Тайланда в ДС «Триумф» состоится турнир по тайскому боксу, в котором примут участие 120 воспитанников спортшкол разных возрастных категорий, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Депутат Мособлдумы поучаствовала в мероприятии по установке Парты Героя в школе Люберец

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова с педагогами и старшеклассниками в школе № 53, депутатами депутатов и представителями Общественной палаты городского округа Люберцы приняли участие в торжественном мероприятии по случаю установки Парты Героя в память о Дамире Гумярове.  

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Московской области

Администрация городского округа Люберцы в соответствии с частью 3.1 статьи 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) информирует об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Московской области, по состоянию на 01.01.2022.

Владимир Волков ответил на вопросы председателей уличкомов и сельских старост Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков встретился с председателями уличных комитетов и сельскими старостами, ответил на вопросы, которые передали им местные жители.

Жителям Люберец напомнили об опасности употребления алкоголя

Даже качественный алкоголь представляет из себя яд для человеческого организма, приводящий к поражению нервной системы и различным нарушениям, при этом суррогаты еще опаснее. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Главная - Новости - Общество Жителям Люберец рассказали о действии ипотеки при разводе супругов

При разводе супругов обязательства по ипотечному кредиту могут быть распределены разными вариантами, поскольку если ипотеку для семьи оформляет один супруг, второй фактически становиться созаемщиком.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts