Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Депутат Люберец запустил акцию помощи семьям мобилизованных

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов совместно с предпринимателями муниципалитета запустил акцию «Мы рядом с семьей солдата» по помощи семьям мобилизованных. 

В городском округе Люберцы 30 предприятий получили финансовую поддержку

В текущем году финансовую поддержку из регионального бюджета получили 30 предприятий городского округа Люберцы в размере 25,5 миллионов рублей, сообщает глава муниципалитета Владимир Волков. 

Владимир Волков ответил на вопросы жителей Люберец по строительству перехода

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с проектировщиками встретился с жильцами дома на улице Ленина, чтобы разъяснить все нюансы строительства нового надземного перехода через железную дорогу.

Владимир Волков поздравил семью жителей Люберец с рождением настоящего богатыря

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил Московский областной центр охраны материнства и детства и поздравил счастливых родителей с пополнением в семье. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 54 млрд рублей планируют направить в Подмосковье на строительство дорог в 2023 году

В 2023 году в Подмосковье на строительство дорог планируется направить свыше 54 млрд рублей. Продолжатся работы над ключевыми дорожными объектами, заявил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Сергей Куненков.

Владимир Волков поздравил семью жителей Люберец с рождением настоящего богатыря

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил Московский областной центр охраны материнства и детства и поздравил счастливых родителей с пополнением в семье – у них родился настоящий богатырь.  

В Люберцах более 160 единиц техники ликвидируют последствия первого снегопада

В городском округе Люберцы ликвидируют последствия первого снегопада, на дороги и во дворы вышли более 160 единиц техники и порядка 880 рабочих, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

В Люберцах сотрудники администрации провели встречу с жителями в выездном формате

По просьбе жителей городского округа Люберцы провели встречу в формате выездной администрации в ЖК «Люберцы Парк», ответили на вопросы люберчан, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В парке Люберец отремонтировали лавочки на смотровой площадке

На минувшей неделе, с 8 по 15 ноября, в парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы провели ремонт и покрасили лавочки на смотровой площадке, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

«Молодой Гвардии» – 17 лет: десятилетия на благо России

В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине.

Более 40 малышей появились на свет в роддоме Люберец за выходные

В родильном доме Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы 12 и 13 ноября на свет появились более 40 малышей, сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 10 тыс люберчан состоят на учете у эндокринолога

В городском округе Люберцы более 10 тыс. взрослых пациентов состоят на учете у эндокринолога, из них 1 тыс. ежегодно проходит лечение в условиях стационара в эндокринологическом отделении Люберецкой областной больницы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах появится площадка для занятий техническими видами спорта

Минимущество Подмосковья согласовало предоставление в постоянное бессрочное пользование 0,4 га дирекции спортивных сооружений городского округа Люберцы. В рамках муниципальной программы запланировано устройство комплексной спортивной базы для занятий техническими видами спорта, сообщает пресс-служба министерства.

Производство тактического снаряжения в Люберцах выпускает более 300 бронежилетов в месяц

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил малое предприятие Gear Craft по производству тактического снаряжения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В ЕДС ЖКХ Люберец за неделю поступило более 4 тыс обращений от граждан

Во вторник в администрации Люберец состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков, сообщает пресс-служба администрации городского округа. 

В Люберцах на улице Толстого в конце года завершат капремонт фасада

Подрядная организация до конца года завершит капитальный ремонт фасада в доме №17 на улице Льва Толстого городского округа Люберцы, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

В Люберцах обустроят площадку для занятий техническими видами спорта

Минимуществом МО согласовано предоставление в постоянное бессрочное пользование 0,4 га Дирекции спортивных сооружений городского округа Люберцы, в рамках муниципальной программы запланировано устройство комплексной спортивной базы для занятий техническими видами спорта, сообщили в министерстве.  

Более 10 тысяч взрослых жителей Люберец состоят на диспансерном учете у эндокринолога

В городском округе Люберцы более 10 тысяч взрослых пациентов состоят на учете у эндокринолога, из них 1 тысяча ежегодно проходит лечение в условиях стационара в эндокринологическом отделении Люберецкой областной больницы, сообщили в медучреждении.  

Капитальный ремонт техникума им. Гагарина в Люберцах выполнен на 80%

Глава Люберец Владимир Волков проверил ход капитального ремонта Люберецкого техникума имени героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю. А. Гагарина, сообщает пресс-служба администрации округа.

Жители Люберец смогут пройти стресс?эхокардиографию и узнать о состоянии своего сердца

В Люберецкой областной больнице пациентам теперь доступно новое исследование – стресс-эхокардиография. Это УЗИ сердца во время физической нагрузки, сообщает пресс-служба Минздрава региона.

За прошлую неделю от жителей Московской области в Центр управления регионом поступило около 30 тыс. обращений, сообщил первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Люберецкая областная больница приглашает жителей городского округа пройти вакцинацию и ревакцинацию от Covid-19 и сезонного гриппа в поликлиниках, пунктах торгового центра и офисе МФЦ, сообщает пресс-служба администрации мунципалитета.

Гимназия №1 Люберец поучаствует в региональном этапе конкурса по приготовлению сырников

Команда гимназии №1 городского округа Люберцы примет участие в региональном этапе конкурса по приготовлению сырников «Семейный завтрак», сообщает пресс-служба администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts