Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Глава Люберец встретится с жителями округа 29 ноября в рамках выездной администрации

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков 29 ноября проведет встречу с жителями в формате выездной администрации, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Молодогвардейцы Подмосковья поздравили жительниц региона с Днем матери

В Подмосковье активисты подмосковного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» поздравили жительниц региона с Днем матери и организовали для них мероприятия и флешмобы, сообщает пресс-служба отделения.

В Люберцах состоялись слушания о бюджете округа на 2023 год

Публичные слушания состоялись в пятницу в Люберцах по проекту решения Совета депутатов «О бюджете городского округа Люберцы на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», сообщает пресс-служба администрации округа.

В Подмосковье начала работу зимняя опция мобильного приложения по борьбе с сосульками

Госжилинспекция Подмосковья приняла с 16 по 24 ноября более 7 тыс. заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега. Зимние задачи появились в работе 27 городских округов, сообщает пресс-служба ведомства.

Еще шесть кабинетов для пациентов с болезнями сердца открылось в Подмосковье в этом году

Еще шесть кабинетов для пациентов с хроническими болезнями сердца открыли в больницах Московской области с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Жителей Люберец приглашают принять участие в опросе по использованию территорий на «Доброделе»

Жителям городского округа Люберцы предлагают принять участие в опросе по использованию территорий, которые высвобождаются в результате сноса недостроев, самостроев и аварийных объектов, на портале «Добродел». Об этом сообщает пресс-служба региональной Главархитектуры.

Операторы системы?112 и спасатели помогли женщине выбраться из леса в Люберцах

В Люберцах женщина пошла в лес на прогулку и заблудилась. Вывести ее из леса удалось благодаря слаженной работе операторов системы-112 и экстренных служб, сообщает пресс-служба центра 112.

Спортсмены из Люберец стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Люберцах состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете городского округа Люберцы на 2023 год и плановый период 2024-го и 2025-го г.г.»

Сегодня в Люберцах состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете городского округа Люберцы на 2023 год и плановый период 2024-го и 2025-го гг.».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts