Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жители Люберец могут подать заявку для участия в Губернаторской Премии

Губернаторскую Премию «Мы рядом. Доброе дело» получат герои нашего времени: участники спецоперации, военкоры и волонтеры, прием заявок стартовал 22 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства МО.  

Более 130 юных спортсменов приняли участие в соревнованиях по самбо в Люберцах

Федерация самбо городского округа Люберцы в рамках партийного проекта «Za Самбо» провела соревнования, в них участвовали более 130 юных спортсменов, сообщил депутат округа от партии «Единая Россия», председатель комитета физкультуры и спорта муниципалитета Владимир Сурков.

Молодогвардейцам Люберец вручили благодарности за работу в честь 17-летия МГЕР

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак и начальник управления по работе с молодежью администрации муниципалитета Борис Новиков в рамках партпроекта «Школа молодого партийца» поздравили активистов МГЕР с 17-летием организации, вручили грамоты и благодарности от Молодежного парламента при Совете депутатов «За плодотворное сотрудничество».

В больнице Люберец до конца года после ремонта откроется рентген-кабинет

В хирургическом отделении стационара № 1 Люберецкой областной больницы до конца текущего года откроется после ремонта рентген-кабинет, сообщила депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

Жители Люберец почтили память погибших в ДТП

Представители «Единой России» с активистами МГЕР и сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в рамках партпроекта «Безопасные дороги» почтили память погибших в ДТП и возложили цветы к памятному знаку жертвам дорожно-транспортных происшествий «Во имя сохранения жизни на автомобильных дорогах».  

В парке Люберец у пруда установили информационные таблички о запрете выхода на лед

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы на прошлой неделе, с 14 по 21 ноября, у водоемов установили информационные таблички о запрете выхода на лед, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

Врачи Люберец спасли женщину после домашних родов

Женщину с тяжёлой патологией и её новорожденную малышку спасли врачи Люберецкого роддома Московского областного центра охраны материнства и детства, сообщил в учреждении здравоохранения.  

Школьников Люберец приглашают принять участие в патриотической акции

Школьников городского округа Люберцы приглашают принять участие в патриотической акции «Единство духа», посвященной памяти заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Пускепалиса.

В родильный дом Люберец поступил современный аппарат УЗИ

В родильный дом Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья на 2019-2024 гг.» закуплена и введена в эксплуатацию передовая ультразвуковая диагностическая система, сообщили в учреждении.

Дети из Подмосковья примут участие в финале конкурса «Катюша?юниор 2022»

 В Центральном доме Российской Армии в столице 25 ноября состоится финал открытого фестиваля-конкурса юных дарований «Катюша-юниор 2022». В нем примут участие дети из Московской области, сообщает пресс-служба ЦДРА.

В Люберцах проверили работу центра помощи семьям мобилизованных

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий проверил работу центра помощи семьям мобилизованных в КЦ «Дом офицеров», сообщает пресс-служба администрации округа.

Жителей Люберец приглашают привиться от Covid?19 и сезонного гриппа

Люберецкая областная больница приглашает жителей горокруга пройти вакцинацию и ревакцинацию от коронавируса и сезонного гриппа в поликлиниках, пунктах торгового центра и офисе МФЦ, сообщает пресс-служба администрации округа.

1,6 тыс незаконных свалок ликвидировали Подмосковье с начала года

В Минэкологии Московской области подвели промежуточные итоги работы в муниципальных образованиях региона по ликвидации несанкционированных свалок, динамика по данному направлению позитивная, сообщает пресс-служба министерства.

Коллектив гимназии №18 Люберец поздравили с юбилеем учреждения

Секретарь местного отделения «Единой России» городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско в рамках партпроекта «Новая школа» поздравил коллектив гимназии №18 с 60-летием, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Штормовое предупреждение

Внимание! В период с 1 часа ночи до конца суток 22 ноября в Московской области ожидается мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах и тротуарах гололедица, усиление восточного ветра до 15 м/с.

Спортсменка Люберец завоевала серебряную медаль на соревнованиях по фехтованию

Воспитанница комплексной спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы София Дзобаева на первенстве Московской области по фехтованию на рапирах завоевала серебряную медаль, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец заняли 11 призовых мест на турнире по восточным единоборствам

Воспитанники центра «Офицер» из городского округа Люберцы заняли 11 призовых мест на турнире по восточным единоборствам, посвящённом Дню ракетных войск и артиллерии, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Владимир Ружицкий проверил в Люберцах работу Центра помощи семьям мобилизованных

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий в понедельник проверил работу Центра помощи семьям мобилизованных, который располагается в КЦ «Дом офицеров».

Жительнице Люберец вручили знак отличия за помощь мобилизованным

Сторонники «Единой России» в рамках партпроекта «Живая история» вручили почётный знак отличия городского округа Люберцы «За активную гражданскую позицию» местной жительнице Александре Кленовой за помощь мобилизованным.

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в прямом эфире ответит на вопросы жителей

В эту среду, 23 ноября, в 18.10 глава округа Владимир Волков ответит на вопросы жителей в прямом эфире «Радио Люберецкого региона». А в 19.30 - в эфире «Люберецкого районного телевидения».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts