Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Госжилинспекция помогла качественно подготовить к зиме два дома в Люберцах

Управляющая компания ООО «ПИК-Комфорт» устранила нарушения, выявленные Госжилинспекцией Московской области на осмотрах подготовки к зиме высоток по проспекту Победы, 13 и 16/3 в Люберцах, сообщает пресс-служба ведомства.

В клубе для спортсменов-инвалидов Люберец добавят количество занятий в группах

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Владимир Сурков в рамках партпроекта «Единая страна — доступная среда» провел встречу с представителями Люберецкого физкультурного-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Надежда».

Владимир Волков посетил предприятие Люберец по производству высокотехнологичных СИЗ

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в четверг посетил ГК «Энергоконтракт» - ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты от наиболее опасных профессиональных рисков, первопроходец на рынке противоэнцефалитной защиты.

В Люберцах задержали мужчину и женщину за хулиганство в кафе

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и женщину, подозреваемых в хулиганстве в кафе, расположенном в городском округе Люберцы на улице 8 Марта, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Жителей Люберец призвали соблюдать правила перехода через железную дорогу

Управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета призывает жителей и гостей городского округа Люберцы переходить через объекты железнодорожной инфраструктуры только в установленных местах.

В Люберцах откроется первый в регионе маммологический центр

В конце октября в городском округе Люберцы планируется открытие первого в Московской области маммологического центра, который будет работать на базе Люберецкой областной больницы, сообщили в медучреждении.

ГИБДД проверит водителей Люберец на соблюдение правил перевозки детей в автомобиле

Служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» сообщает водителям о запланированных в ноябре рейдах «Детское кресло», в ходе которых Госавтоинспекция проверит соблюдение правил перевозки детей в автомобиле.

Автомобилистов Люберец во время рейдов проверят на трезвость

Служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» сообщает о запланированных в ноябре рейдах «Нетрезвый водитель» на территории городского округа Люберцы, в ходе которых инспекторы проверят автомобилистов на трезвость.

Жители Люберец могут передать термосы с теплыми пожеланиями мобилизованным в зону СВО

Депутаты городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Александр Климанов, Наталия Скисова и Роман Антоненков в рамках партпроекта «Добрых дел» запустили новую акцию «Тепло наших сердец» для поддержки мобилизованных граждан.

Учреждения культуры Люберец приглашают жителей на мероприятия акции «Ночь искусств»

В городском округе Люберцы 4 ноября пройдет традиционная ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств», для жителей и гостей подготовили выставки, мастер-классы и концерты, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.    

УК Люберец устранила нарушения при подготовке к зиме трубопроводов в МКД

Управляющая компания ООО «ПИК-Комфорт» городского округа Люберцы устранила нарушения, выявленные на осмотрах подготовки к зиме высотных домов №№13 и 16/3 на проспекте Победы, сообщили в Госжилинспекции Московской области.

Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей на памятном турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей на турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.М. Исаева, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Еще одну несанкционированную свалку в лесу ликвидировали близ поселка Люберец

В поселке Малаховка городского округа Люберцы силами подрядчика ликвидировали незаконную свалку отходов объемом порядка 16 кубометров, сообщила куратор партпроекта «Единой России» «Чистая страна», начальник управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета Ирина Степанова.

Выездная администрация ответит на вопросы жителей Люберец в среду

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в среду пригласил всех желающих на встречу в формате выездной администрации, которая состоится в гимназии №44, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

В Люберцах «Космический диктант» написали больше 100 человек

В Центральной библиотеке имени С. Есенина городского округа Люберцы «Космический диктант», посвященный юбилею АО «НПП «Звезда», написали больше 100 человек, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Жители Люберец могут посетить выставку фоторабот, посвященных отцам

В КЦ «Дом офицеров» городского округа Люберцы сторонники «Единой России» в рамках партпроекта «Крепкая семья» торжественно открыли выставку фотографий «Папины игрушки» фотографа Алексея Солянникова, сообщила куратор партпроекта, начальник управления  опеки и попечительства министерства образования Московской области по четырем городским округам Виктория Балаховская.

Партийцы Люберец посетили военную часть и передали гуманитарную помощь мобилизованным

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Дмитрий Лактионов совместно с советником главы муниципалитета Марией Фомичевой посетили подмосковную военную часть, чтобы передать мобилизованным люберчанам гуманитарную помощь и письма от школьников.

Владимир Волков встретился с семьями мобилизованных из Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе со своими профильными заместителями и депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско провели встречу с семьями люберчан, призванных в рамках частичной мобилизации, ответил на их вопросы.

На дорогах Люберец заделали почти 300 ям

За неделю, с 17 по 24 октября, подрядные организации заделали на дорогах городского округа Люберцы почти 300 аварийных ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts