Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах оборудуют 5 бордюрных пандусов на тротуарах для маломобильных граждан

До конца ноября на улице Камова в Люберцах по просьбам жителей оборудуют пять бордюрных пандусов на тротуарах для маломобильных граждан, сообщает пресс-служба администрации округа.

Разноуровневый пешеходный переход построят в Люберцах в 2023 году

В III квартале следующего года в городском округе Люберцы планируют завершить строительство разноуровневого пешеходного перехода в районе улицы Новой, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава Люберец проверил работу камер подъездного видеонаблюдения

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков во вторник посетил ЕДДС-112 и проверил работу камер подъездного видеонаблюдения с распознаванием лиц в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Свыше 700 пользователей в Подмосковье зарегистрировались на портале «Агрокадры»

Более 700 пользователей в Московской области зарегистрировались на портале «Агрокадры», который служит средством привлечения кадров в сферу АПК. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

Глава Люберец поблагодарил жителя округа за информирование об экологическом нарушении

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков во вторник на оперативном совещании в администрации вручил благодарность неравнодушному жителю Николаю Болтову за помощь в предотвращении нарушения по экологии, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Сотни жителей Подмосковья воспользовались покупкой земли по упрощенным правилам

Сотни жителей Московской области выкупили землю, арендованную ими у государства для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или под огороды, без участия в торгах. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

Площадка для выгула и дрессировки тузиков откроется в Люберцах в конце месяца

У дома №28 на улице Южной в городском округе Люберцы по просьбам жителей планируют открыть новую площадку для выгула и дрессировки собак, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Команда Подмосковья стала призёром первого круга чемпионата России по следж-хоккею

В течение недели в Ледовом дворце спорта в Ханты-Мансийске проходили соревнования по хоккею для людей с ограниченными возможностями, в которых приняли участие спортсмены Московской области.

Владимир Волков: при строительстве перехода должны быть учтены пожелания жителей Люберец

В Люберцах начались работы по подготовке территории для строительства пешеходного перехода через железную дорогу. Сооружение будет возведено на перегоне между ж/д платформой «Ухтомская» и станцией «Люберцы-1».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts