Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Партийцы во время приема населения Люберец ответили на вопросы частичной мобилизации

В общественной приемной местного отделения Люберец партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Лидия Антонова совместно с местными депутатами Александром Шлапаком, Михаилом Петруниным, Еленой Верховых и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым провели тематический прием населения во время которого ответили на вопросы по частичной военной мобилизации. 

Прием заявок на премию «Герои нашего времени» в Подмосковье продлён до 16 октября

Почти 300 заявок от жителей Московской области подано на участие в премии «Герои нашего времени», которую учредило подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Антонова передала в пункт сбора гумпомощи в Люберцах продуктовые наборы мобилизованным

Депутат Мособлдумы Лидия Антонова посетила пункт приема гуманитарной помощи для мобилизованных в городском округе Люберцы, пообщалась с волонтерами и передала продуктовые наборы.

Жителей Люберец приглашают принять участие в «Космическом диктанте»

Жители городского округа Люберцы могут во время «Космического диктанта» проверить свои знания по истории легендарного предприятия «Звезда», которое уже 70 лет работает в поселке Томилино.

Врачи Люберец напомнили жителям о необходимости пройти ежегодную диспансеризацию

Врачи Люберецкой областной больницы напомнили жителям городского округа о необходимости прохождения ежегодной диспансеризации гражданам старше 40 лет, один раз в 3 года ее должны пройти и те, кому исполнилось или исполнится в этом году: 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Спортсмен Люберец установил рекорды на соревнованиях по тяжелой атлетике в Беларуси

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Даниил Вагайцев победил на республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике в Беларуси и установил юниорские рекорды.

Жителям Люберец напомнили о проведении оценки кадастровой стоимости сельхозземель

Жителям городского округа Люберцы напомнили, что в Московской области проводится оценка кадастровой стоимости сельскохозяйственных земель, и они должны сообщить о своем несогласии с ней до следующего вторника.

Концерт в рамках проекта «Подмосковный АРТ?Визит» пройдет в Люберцах в октябре

На территории Московской области в рамках гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований региона «Подмосковный АРТ-Визит» в октябре состоятся концерты в 6 городских округах, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Люберчане в октябре могут записаться на прием к сотрудникам ГУ МВД по Подмосковью

В октябре жители Люберец могут записаться на прием по вопросам правоохранительной деятельности к сотрудникам ГУ МВД по Московской области, приемы будут проходить в здании МУ МВД России «Люберецкое» по адресу: Люберцы, улица Котельническая, дом №7А, кабинет №315, сообщает пресс-служба администрации округа.

Владимир Волков посетил предприятие по производству медицинской продукции в поселке Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил предприятие в индустриальном парке «Малаховский», которое производит одноразовые медицинские изделия в индивидуальной упаковке и в настоящее время поставляет их в качестве гуманитарной помощи на Донбасс.

Более 860 жителей Люберец проголосовали за места установки детских площадок в 2023 году

До 16 октября 2022 года продолжится голосование на портале «Добродел» за место установки детской игровой площадки в 2023 году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, к настоящему времени в нем приняли участие более 860 жителей городского округа Люберцы. 

В Люберцах на 92% завершили комплексное благоустройство запланированных дворов

В городском округе Люберцы продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий, в настоящее время общий процент выполнения работ составляет 92%, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Водителей Люберец предупредили о закрытии ж/д переезда в ночь с 15 на 16 октября

Водителей городского округа Люберцы предупреждают о закрытии железнодорожного переезда для движения автомобилей в ночь с 15 на 16 октября, сообщили в пресс-службе Московско-Рязанской дистанции пути Московской железной дороги.

В поселке и деревнях Люберец будет работать мобильный офис социальной газификации

В течение трех дней, 12, 15 и 20 октября, в поселке и деревнях городского округа Люберцы будет работать мобильный офис социальной газификации, сообщили в пресс-службе Мособлагаза.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts