Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах учитель русского языка победила в конкурсе педагогического дебюта

В городском округе Люберцы определили победителя муниципального этапа  конкурса «Педагогический дебют – 2022», им стала учитель русского языка и литературы Инженерно-технологического лицея.

Невролог из Люберец получила сертификат на жилье

В пятницу в числе 39 медиков Подмосковья невролог Люберецкой областной больницы Юлия Шиповалова получила свидетельство на жилье по социальной ипотеке, сообщили в учреждении здравоохранения.

В Люберцах организовали для детей кинопоказ документального фильма о блокадном Ленинграде

В Музейно-выставочном комплексе городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Историческая память» единороссы организовали для школьников тематический показ документального фильма «Спасти Ленинград».  

Владимир Волков вступил в должность главы городского округа Люберцы

Четырнадцатого октября в здании администрации муниципалитета состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа Люберцы. Согласно решению Совета депутатов округа на пост главы муниципалитета был избран глава Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы проверил работу нового медицинского оборудования в больнице Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вместе с заведующим стационарным отделением №2 Люберецкой областной больницы Музафаром Закировым в рамках партпроекта «Здоровое будущее» проверил работу нового электрохирургического коагулятора, а также пообщался с коллективом и осмотрел стационар.

Люберцы вошли в число лидеров по природоохранной работе среди муниципалитетов региона

В Минэкологии Московской области подвели итоги природоохранной работы администраций муниципальных образований в III квартале, городской округ Люберцы – в числе лидеров, сообщили в министерстве.

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в конкурсе на самый оригинальный зонт

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в конкурсе на самый оригинальный и красочный зонтик, победителей определят 15 октября в парке «Наташинские пруды».  

Владимир Ружицкий проверил готовность крупнейшей управляющей компании Люберец к зиме

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий в рамках партпроекта «Городская среда» оценил готовность к холодам самой крупной управляющей компании округа АО «ЛГЖТ».

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско проверил качество ремонта подъездов в поселке Люберец

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с местными депутатами и жителями дома в рамках партпроекта «Городская среда» оценили результат ремонта подъезда дома №36 на улице Гоголя поселка Томилино городского округа Люберцы. 

Жителей Люберец призывают пользоваться только санкционированными переходами через ж/д

Управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета призывает жителей городского округа Люберцы в целях безопасности пользоваться только санкционированными переходами через железную дорогу.

«ЖКХ глазами детей» - областной конкурс рисунков приглашает юных люберецких художников

Юных жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие в творческом конкурсе рисунков для детей и подростков Подмосковья «ЖКХ глазами детей», прием работ пройдет с 10 октября по 11 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts