Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Партийцы высадили саженцы клена во дворе дома по наказам жителей Люберец

Во дворе дома № 9 на 1-м Панковском проезде в Люберцах по наказам избирателей депутаты Совета городского округа от партии «Единая Россия» Алексей Орлов и Сергей Ситников высадили деревья. 

Подмосковные ветспециалисты проверили свыше 580 проб грибов и ягод на вредные вещества

Ветеринарные специалисты Минсельхозпрода проверили качество грибов и ягод на сельскохозяйственных рынках региона, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Жителям Подмосковья напомнили правила провоза домашних питомцев в автобусах

Жители и гости Подмосковья, планирующие поездки с питомцами в автобусах «Мострансавто», обязаны соблюдать правила перевозки домашних животных. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Зампред Мособлдумы: Меры поддержки мобилизованных помогут им не переживать о долгах

Принятые меры поддержки мобилизованных в Подмосковье помогут им меньше переживать о незаконченных делах и финансовых обязательствах, сообщил РИАМО зампредседателя Мособлдумы Олег Рожнов.

Жителям Подмосковья рассказали о нормативах отопления в домах

Руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина рассказала о нормативах предоставления коммунальной услуги по отоплению, она должна предоставляться бесперебойно и круглосуточно весь отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Подмосковный бизнес?омбудсмен подчеркнул важность отмены плановых проверок бизнеса

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев отметил важность решения правительства РФ о том, что большую часть бизнеса освободят от проверок в 2023 году, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена региона.

Подмосковные предприятия получат поддержку по борьбе с дефицитом кадров

Инвесторы и образовательные учреждения Московской области заключили более 40 соглашений по обучению граждан необходимым предприятиям специальностям, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

Госжилинспекция Подмосковья приняла более 124 тыс заданий по осмотру домов в сентябре

В сентябре Госжилинспекция Московской области приняла 12 4816 заданий приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов, сообщает пресс-служба ведомства.

Валовое производство молока в Подмосковье за неделю составило почти 12 тыс тонн

За минувшую неделю в хозяйствах Подмосковья произвели 11,9 тыс. тонн молока, что на 0,3 тыс. тонн больше, чем за такой же период прошлого года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В Подмосковье сэкономили свыше 6,5 млн рублей на поездках с помощью карты «Мир»

Пассажиры автобусов Московской области сэкономили более 6,5 млн рублей, воспользовавшись скидкой через приложение Mir Pay и Samsung Pay для смартфонов с загруженной картой «Мир», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Готовность Люберец к зиме составляет более 90%

Коммунальные предприятия Люберец готовы к зимнему сезону более чем на 90%, они устраняют выявленные ранее недочеты, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.

Подмосковный психиатр Масякин назвал эффективные методы борьбы со стрессом

Главный врач Центральной клинической психиатрической больницы им. Ф.А. Усольцева Антон Масякин рассказал, что есть несколько действенных техник, которые позволяют человеку быстро перестать волноваться.

Развитие транспортной логистики Подмосковья дает преимущество в привлечении инвесторов

Важным преимуществом Подмосковья для зарубежных инвесторов является удобная логистика и транспортная доступность, в частности, ЦКАД, заявил заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Адиль Ганцов в ходе встречи с женщинами-предпринимателями из ОАЭ.

Женщинам?предпринимателям из ОАЭ представили инвестпотенциал Подмосковья

В Доме правительства Московской области началась встреча заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций, промышленности и науки региона Екатерины Зиновьевой  с женщинами-предпринимателями из ОАЭ, а также женским бизнес-сообществом этой страны, передает корреспондент РИАМО.

Единороссы Подмосковья отправили 60 т гумпомощи жителям новых регионов РФ

Подмосковная «Единая Россия» отправила 60 тонн гуманитарного груза в помощь жителям новых российских регионов, туда вошли продукты питания, товары первой необходимости, питьевая вода.

Губернатор Подмосковья: Все выплаты мобилизованным будут проактивными

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, общаясь с бойцами из Подмосковья, которые сейчас проходят боевое слаживание в Тверской области, рассказал, что мобилизованные и добровольцы из Подмосковья, а также их семьи получат региональные меры поддержки.

Губернатор Подмосковья: Мобилизованным предоставят необходимое обмундирование

Мобилизованные из Подмосковья получат все необходимое обмундирование, в том числе им предоставят и дополнительные вещи, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В лесах Подмосковья завершают работы по дополнению лесных культур

После плановой проверки посадок и определения приживаемости сеянцев на территории государственного лесного фонда Подмосковья специалистами лесного хозяйства были назначены работы по дополнению лесных культур.

Семьи мобилизованных в Подмосковье проинформируют о положенной поддержке – губернатор

В Московской области семьям мобилизованных расскажут о мерах поддержки, которые им положены, в том числе о кредитных каникулах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts