Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Семинар по вопросам контроля в сфере благоустройства прошел в Подмосковье

Главное управление содержания территорий Подмосковья провело семинар по вопросам работы административных комиссий в связи с изменениями в законодательстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Совет молодых врачей начал работать в Московской области

В Московской области начал работать Совет молодых врачей, он создан в рамках проекта «Наш участковый врач» на базе НИКИ детства, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Более 30 юных спортсменов поучаствовали в тренировке по самбо в Люберцах

Федерация самбо городского округа Люберцы провела в пятницу тренировку «Za Самбо», в ней приняли участие 33 юных спортсмена, сообщил депутат округа от партии «Единая Россия» Владимир Сурков.

Цифровизация снизила количество обращений жителей Подмосковья по содержанию территорий

Цифровизация позволила на 21% снизить количество обращений жителей Подмосковья в Главное управление содержания территорий региона за 9 месяцев текущего года в сравнении с аналогичным периодом 2021 года, сообщает пресс-служба управления.

Андрей Воробьев поблагодарил Владимира Путина за возможность развивать Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в истории важны люди, способные сплотить других вокруг важных задач и ценностей, таким человек он считает президента РФ Владимира Путина.

В Подмосковье исследовали возможности заповедных лесов поглощать токсичные газы

Специалисты природоохранного фонда «Верховье» по заказу Минэкологии Подмосковья провели на территории региона исследование по определению способности лесов на особо охраняемых природных территориях очищать воздух от токсичных газов, сообщает пресс-служба министерства.

Жителям Подмосковья рассказали, как действовать при встрече с лесными зверями

При встрече с дикими животными в лесах Подмосковья следует издавать громкие звуки, которые их напугают, при этом не нужно проявлять агрессию по отношению к ним, так как это очень опасно, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья.

Жители Подмосковья смогут сообщить о безнадзорных животных через кол-центр

В Московской области с 10 октября начинает работу круглосуточный кол-центр 8(800)550-65-22, куда жители могут сообщить о наличии безнадзорных животных, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

Чат?бот Минцифры РФ ответит на вопросы о частичной мобилизации

Российское министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций запустило чат-бот «Помощник Объясняем.рф» и раздел о частичной мобилизации на портале «Объясняем.рф», сообщает пресс-служба ведомства.

Более 10 тыс жителей Подмосковья обеспечили санаторно-курортными лечением в этом году

Более 10 тыс. подмосковных жителей получили бесплатное санаторно-курортное лечение в 2022 году, из бюджета региона на закупку путевок выделили 302 млн рублей, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

В поселке Октябрьском городского округа Люберцы в пятницу торжественно открыли детский сад №12 после капитального ремонта.

Почти 7 тысяч жителей Люберец участвуют в проекте «Активное долголетие»

Проекту губернатора Андрея Воробьёва «Активное долголетие» исполнилось 3 года, на сегодня в городском округе Люберцы проживает 85 658 пожилых людей, из них участниками проекта «Активное долголетие» являются 6927 люберчан старшего поколения.

Капремонт дома на улице Толстого в Люберцах завершат в начале ноября

Подрядная организация планирует завершить капитальный ремонт многоквартирного жилого дома №31 на улице Льва Толстого в городском округе Люберцы к 5 ноября, сообщил депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Игорь Коханый.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts