Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберчане в октябре могут записаться на прием к сотрудникам ГУ МВД по Подмосковью

В октябре жители Люберец могут записаться на прием по вопросам правоохранительной деятельности к сотрудникам ГУ МВД по Московской области, приемы будут проходить в здании МУ МВД России «Люберецкое» по адресу: Люберцы, улица Котельническая, дом №7А, кабинет №315, сообщает пресс-служба администрации округа.

Владимир Волков посетил предприятие по производству медицинской продукции в поселке Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил предприятие в индустриальном парке «Малаховский», которое производит одноразовые медицинские изделия в индивидуальной упаковке и в настоящее время поставляет их в качестве гуманитарной помощи на Донбасс.

Более 860 жителей Люберец проголосовали за места установки детских площадок в 2023 году

До 16 октября 2022 года продолжится голосование на портале «Добродел» за место установки детской игровой площадки в 2023 году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, к настоящему времени в нем приняли участие более 860 жителей городского округа Люберцы. 

В Люберцах на 92% завершили комплексное благоустройство запланированных дворов

В городском округе Люберцы продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий, в настоящее время общий процент выполнения работ составляет 92%, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Водителей Люберец предупредили о закрытии ж/д переезда в ночь с 15 на 16 октября

Водителей городского округа Люберцы предупреждают о закрытии железнодорожного переезда для движения автомобилей в ночь с 15 на 16 октября, сообщили в пресс-службе Московско-Рязанской дистанции пути Московской железной дороги.

В поселке и деревнях Люберец будет работать мобильный офис социальной газификации

В течение трех дней, 12, 15 и 20 октября, в поселке и деревнях городского округа Люберцы будет работать мобильный офис социальной газификации, сообщили в пресс-службе Мособлагаза.

Жители Люберец смогут воспользоваться новыми услугами на портале госуслуг Московской области

Жители городского округа Люберцы, ведущие деятельность по использованию недр, теперь смогут воспользоваться услугой по предоставлению заявки на открытие месторождения в режиме онлайн.

Глава Люберец Владимир Волков поблагодарил совет депутатов за оказанное ему доверие

В понедельник состоялось очередное заседание окружного Совета депутатов, на котором была утверждена кандидатура Владимира Волкова на пост главы городского округа, сообщает пресс-служба администрации округа.

Около 30 кг кормов собрали бездомным животным волонтеры во время акции в парке Люберец

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы состоялась ежегодная благотворительная акция «Дорога домой», направленная на помощь бездомным животным, волонтеры собрали около 30 кг кормов, а также консервы и постельное белье.   

Спортсмены Люберец завоевали три медали на соревнованиях по легкоатлетическим метаниям

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на соревнованиях по легкоатлетическим метаниям, они успешно выступили в толкании ядра и метании диска.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts