Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Жителей Люберец просят сообщать обо всех правонарушениях в жилом секторе в полицию

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» просят жителей городского округа Люберцы сообщать информацию о правонарушениях и преступлениях, совершенных в жилом секторе, в полицию.

В Люберцах капитально отремонтировали фасады в 19 МКД

С начала текущего года в городском округе Люберцы в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы Московской области капитально отремонтировали фасады в 19 многоквартирных домах, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета Владимир Ружицкий.

Родители Люберец могут получить консультацию в кабинете здорового ребенка в поликлинике

В детской поликлинике № 2 на Назаровской улице в городском округе Люберцы работает кабинет здорового ребёнка, здесь оказывают консультативную помощь беременным женщинам, молодым родителям и кормящим матерям, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Люберцах в рамках Дня туризма проведут экскурсии и расскажут о Лермонтовских местах

В городском округе Люберцы в рамках мероприятий, посвященных Дню туризма, для жителей проведут экскурсии, организуют выставки и расскажут о Лермонтовских местах Кавказа.

Инспекторы ГИБДД Люберец объяснили школьникам, как безопасно переходить дорогу

В городском округе Люберцы в рамках акции «Родительский контроль» сотрудники ГИБДД вместе с активистами родительского комитета объяснили школьникам, как безопасно переходить проезжую часть, сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Люберецкое".

Абитуриентам Люберец напомнили о дополнительных баллах к ЕГЭ за выполнение норм ГТО

Будущие абитуриенты из городского округа Люберцы после успешного выполнения норм ГТО могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в высшие учебные учреждения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Губернатор поручил врип главы Люберец обеспечивать перемены, которые беспокоят жителей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с временно исполняющим полномочия главы г.о. Люберцы Владимиром Волковым. На этой встрече обсуждались первоочередные задачи, которые необходимо реализовать в муниципалитете, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Губернатору Подмосковья доложили о ходе строительства водовода в Люберцах

В Люберцах продолжается строительство водовода «Томилино-Мирный-Октябрьский», который обеспечит качественной водой порядка 45 тыс. местного населения. О строительных работах доложил временно исполняющий полномочия главы г.о. Люберцы Владимир Волков губернатору региона Андрею Воробьеву на встрече, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Врип главы Люберец доложил Андрею Воробьеву о строительстве важных дорожных объектов

На территории Люберец идет строительство важных дорожных объектов, которые ждут местные жители. О ходе их строительства доложил временно исполняющий полномочия главы г.о. Люберцы Владимир Волков на встрече с губернатором региона Андреем Воробьевым, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

В 2 жилых домах Люберец проверили готовность к зиме с помощью дрона

Специалисты подмосковной Госжилинспекции с помощью дрона проверили состояние внешних конструкций, крыш и фасадов двух жилых домов, расположенных по Шевлякова, 8 и 2/24. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Полицейские задержали в Люберцах мужчину, подозреваемого в дистанционных мошенничествах

Сотрудники уголовного розыска Ухтомского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 18-летнего жителя Москвы, подозреваемого в серийном мошенничестве, сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Команда «Мособлпожспаса» Подольска стала 2 на состязании пожарных на Кубок губернатора

Команда ТУ №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» Подольска заняла второе место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области, сообщили организаторы соревнований.

В Люберцах готовность двух высоток к зиме подтвердили с помощью дрона

В городском округе Люберцы состояние внешних конструкций, крыш и фасадов двух высотных домов по Шевлякова,8 и 2/24 обследовали с помощью дрона, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции Московской области.

Полиция Люберец напомнила жителям правила, которые помогут сохранить их от мошенничества

С каждым днем злоумышленники придумывают все новые схемы обмана. Одним из них является телефонное мошенничество. Сообщение о выигрыше крупной суммы, сообщение с просьбой помочь близкому человеку – уловки мошенников.

Профилактическое мероприятие «Жилой сектор» проходит в Люберцах до 23 сентября

С 19 по 23 сентября на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор», сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

Абитуриентам Люберец напомнили о дополнительных баллах к ЕГЭ за выполнение норм ГТО

Будущие абитуриенты из городского округа Люберцы после успешного выполнения норм ГТО могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в высшие учебные учреждения.

В Люберцах ищут вандалов, сломавших буквы входной группы парка

В подмосковных Люберцах полиция ведет поиск хулиганов, которые повредили часть входной группы парка «Малаховское озеро». Были разбиты буквы названия парка, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Асфальт и бордюры заменили на территориях 16 медучреждений Подмосковья

В Московской области уложили новый бордюрный камень и отремонтировали пешеходные дорожки на территории 16 больниц и поликлиник, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Родителям из Люберец напомнят о необходимости контроля за соблюдением ПДД детьми

Подмосковные Люберцы примут участие в Неделе безопасности дорожного движения, посвященной вопросам снижения аварийности с участием детей, сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Полицейские задержали в Люберцах 18?летнего подозреваемого в мошенничестве

В городском округе Люберцы правоохранители задержали 18-летнего москвича по подозрению в мошенничестве в отношении пожилых людей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts