Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Депутат Госдумы Толмачев проверил ход выборов в рамках референдума в Щелкове

Во вторник депутат Госдумы Александр Толмачев посетил избирательный участок в Щелкове, где прошло голосование в рамках референдума о присоединении новых территорий к РФ, сообщается в группе администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте».

Жители ЛДНР, Запорожья и Херсонской области заканчивают голосовать на УИКах в Подмосковье

Последний день голосования в рамках референдумов по включению в состав России Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей проходит 27 сентября. Жители указанных территорий с 23 сентября голосовали по этому вопросу, голосование также проходило и в Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

В Люберцах проходит голосование, организованное для жителей ЛНР и ДНР, по вхождению в состав России

Сегодня, 27 сентября, последний, решающий день референдума, когда жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, голосуют за присоединение своих регионов к Российской Федерации.

Капремонт детского сада в поселке Люберец планируют завершить в начале октября

Капитальный ремонт детского сада №12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы планируют завершить в начале октября текущего года, сообщил временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков.  

В Люберцах работают участки для голосования жителей ЛНР И ДНР

Сегодня заканчивается референдум, в ходе которого жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей могут проголосовать о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации.

В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 35 зданий

В Подмосковье разрешение на ввод в эксплуатацию получили 21 жилой и 14 нежилых объектов, а разрешение на строительство - 31 здание, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Устройство фундаментов опор путепровода началось на Октябрьском проспекте в Люберцах

При проведении I этапа реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах стартовало устройство фундаментов опор путепровода между улицами Красной и Смирновской, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

На Октябрьском проспекте в Люберцах приступили к устройству фундаментов опор путепровода

В рамках I этапа реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах приступили к устройству фундаментов опор путепровода между улицами Красной и Смирновской, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Люберцах надземный пешеходный переход через железную дорогу построят в 2023 году

Завершено проектирование нового надземного пешеходного перехода длиной 85 метров через ж/д Казанского направления в городском округе Люберцы, проект получил положительное заключение «Мособлгосэкспертизы», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Нежилое здание под торговлю сдали в аренду в Люберцах более чем за 1,6 млн руб в год

На аукционе для субъектов малого и среднего бизнеса нежилое помещение в Люберцах сдано в аренду более чем за 1,6 млн рублей в год, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Завершено проектирование надземного перехода через железную дорогу в Люберцах

Завершено проектирование нового надземного пешеходного перехода длиной 85 м через железную дорогу Казанского направления в Люберцах, проект получил положительное заключение Мособлгосэкспертизы, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Партийцы Люберец приняли участие в митинге в поддержку референдума в ЛДНР

На Манежной площади 23 сентября в Москве состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Путина о референдуме по вопросу вхождения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях в состав России.

Названы лучшие округа Подмосковья по готовности к зимней уборке дворов

Среди городских округов Московской области, которые обеспечили своевременную подготовку к зимнему периоду: Черноголовка, Раменский, Королев и другие, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий региона в ранге министра Светлана Аипова.

В Люберцах определили победителей первенства округа по мас?рестлингу

В городском округе Люберцы на стадионе «Торпедо» состоялось лично-командное II первенство городского округа Люберцы по мас-рестлингу среди юношей и девушек, сообщает пресс-служба администрации округа.

Депутат Мособлдумы оценил капремонт в гимназии № 1 Люберец

В рамках исполнения народной программы и реализации партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый проинспектировал капитальный ремонт гимназии №1 в городской округ Люберцы.

В Люберцах около 440 спортсменов поучаствовали в областном турнире по фехтованию

В городском округе Люберцы определили сильнейших фехтовальщиков на областном турнире «Люберецкая рапира», в нем приняли участие около 440 спортсменов из разных регионов страны.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts