Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

И. о. главы Люберец пригласил жителей поучаствовать в выборах

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков принял участие в голосовании на выборах совета депутатов городского округа Люберцы второго созыва, сообщает пресс-служба администрации округа.

Первым проголосовавшим на участке в Доме офицеров в Люберцах стал учитель

В городском округе Люберцы в 8 часов утра открылись все избирательные участки. Первым избирателем на участке №1470 в Доме офицеров стал пенсионер, в прошлом - учитель, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В городском округе Люберцы начали работу 173 избирательных участка

В воскресенье, в единый день голосования, в городском округе Люберцы выбирают Совет депутатов второго созыва. В 8.00 для голосования открылись 173 избирательных участка, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Борис Новиков.

Почти 40 человек проголосовали досрочно на избирательном участке в Люберцах

Почти 40 человек досрочно проголосовали на выборах депутатов совета депутатов городского округа Люберцы второго созыва, сообщила в воскресенье «РИАМО в Люберцах» председатель УИК №1489 Елена Кудрявцева.

Победителям и призерам проекта «Люберецкие звезды» вручили подарки

В городском округе Люберцы наградили победителей и призеров проекта «Люберецкие звезды», церемония прошла в рамках празднования Дня города на площадке перед Картинной галереей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Предварительное голосование по выборам депутатов в местный совет окончилось в Люберцах

В городском округе Люберцы завершилось предварительное голосование на выборах в местный совет депутатов, которое проводилось в помещении ДС «Триумф», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутаты поздравили жителей Люберец с Днем города

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, члены партийной фракции в совете депутатов Люберец приняли участие в праздновании Дня города, сообщает пресс-служба администрации округа.

Двум жителям Люберец присвоили звание почетных граждан в День города

Исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков вручил Сергею Антонову и Ирине Назарьевой знаки «Почетный гражданин городского округа Люберцы», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Мероприятия проводят на 13 спортплощадках в Люберцах в День города

В День города для жителей и гостей городского округа Люберцы работают 13 спортивных площадок, каждый желающий может на них посоревноваться, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. 

В Люберцах отметили День города

В субботу в городском округе Люберцы состоялось празднование Дня города. Развлекательные площадки были организованы во всех поселениях.

И.о. главы Люберец поздравил жителей округа с Днем города

Исполняющий обязанности главы Люберец Владимир Волков поздравил жителей городского округа с Днем города, в нынешнем году отмечается 399-летие муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

В Люберцах завершилось предварительное голосование по выборам депутатов в местный Совет

Завершилось предварительное голосование по выборам в Совет депутатов городского округа Люберцы, оно проводилось в помещении ДС «Триумф» с 31 августа до 10 сентября включительно.

В День города вручили призы победителям проекта «Люберецкие звезды»

В городском округе Люберцы наградили победителей и призеров проекта «Люберецкие звезды». Церемония награждения прошла в рамках празднования Дня города на площадке перед Картинной галереей.

Партийцы поздравили жителей Люберец с Днём города

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, члены партийной фракции в Совете депутатов Люберец приняли участие в торжественном праздновании Дня города.

Более 4 тыс юных жителей выстроились в слова «Люберцы в 400» в честь Дня города

Более 4 тыс. юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города. Они выстроились в слова «Люберцы в 400», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил люберчан с Днем города

Хочу поздравить всех с праздником! В следующем году Люберцам будет 400 лет, но и за год до этого мы можем смело говорить про силу энергию, темп, упорный труд тех, кто живет в этом прекрасном городе!

Более 4 тысяч юных жителей Люберец приняли участие в массовом флешмобе в честь Дня города

Более 4 тысяч юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города, сообщил исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы Дениско поделился опытом работы с 11?классниками гимназии №1 Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» и партийного проекта «Новая школа» ответил на вопросы учащихся 11 класса гимназии №1 Люберец, сообщает пресс-служба администрации округа.

Развлекательные площадки ждут жителей Люберец для празднования Дня города

В субботу в городском округе Люберцы отмечается День города. Специально для гостей и жителей муниципалитета организаторы подготовили много активностей и развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для детей, сообщает пресс-служба администрации округа.

Депутат Мособлдумы ответил на вопросы школьников Люберец в рамках просветительской акции

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» и партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско ответил на вопросы учащихся 11-го класса гимназии № 1 Люберец.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts