Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах задержали банду «черных риелторов»

В подмосковных Люберцах задержали банду «черных риелторов», подозреваемых в мошенничестве в сфере недвижимости. Они переоформляли квартиры одиноко живущих и страдающих от наркотической и алкогольной зависимости людей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Жители Люберец могут согласовать перепланировку жилых и нежилых помещений онлайн

Жители городского округа Люберцы могут согласовать переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений можно бесплатно в электронном виде на региональном портале госуслуг, сообщили в комитете по архитектуре и градостроительству Московской области.

В Люберцах 10 сентября отметят 399?ю годовщину со дня образования города

В городском округе Люберцы 10 сентября отметят 399-ю годовщину со дня образования города, в этот день на территории округа будет организовано 6 праздничных площадок с концертными, спортивными программами и народными гуляньями, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жители Люберец могут выбрать дизайн обивки сидений в новых автобусах «Мострансавто»

Для комфорта пассажиров продолжается обновление общественного транспорта, жители Люберец до 18 сентября смогут выбрать дизайн обивки сидений для новых автобусов «Мострансавто» на портале «Добродел», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителям Люберец напомнили правила эксплуатации отопительных приборов

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Люберец об основных мерах пожарной безопасности в быту, в том числе при использовании отопительных приборов, и порекомендовали соблюдать некоторые правила, сообщили в местном теруправлении.

Жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в «Кроссе нации»

В Подмосковье стартовала регистрация на самое массовое спортивное мероприятие на территории России – «Кросс нации», жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в массовом забеге, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

4 новые велопарковки появились в Люберцах

Для удобства жителей на 3 стадионах в поселках городского округа Люберцы и на пляже Кореневского карьера летом установили велопарковки, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Жители Люберец могут принять участие в «Кроссе нации»

Жители городского округа Люберцы могут принять участие в «Кроссе нации», в Подмосковье стартовала регистрация на самое массовое спортивное мероприятие на территории России, сообщили в Минспорта Московской области.

Спортсменке Люберец присвоили звание мастера спорта России по художественной гимнастике

Воспитаннице спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Анастасии Шайдуровой присвоили звание мастера спорта России по художественной гимнастике.  

Автобусы снова ходят по мосту между «Садоводом» и ТРК «Мега Белая Дача» в Котельниках

13 маршрутов общественного транспорта снова курсируют по путепроводу над МКАД между рынком «Садовод» и ТРК «Мега Белая Дача», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

И.о. главы Люберец проверил капремонт кровли дома на 1?м Панковском проезде

Исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков проверил капитальный ремонт кровли дома №1, корпуса 1 на 1-м Панковском проезде, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах жители ЛДНР и Украины приняли присягу гражданина РФ и получили паспорта

На территории Московской области в рамках акции «Мы – граждане России!» состоялись торжественные церемонии принятия присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами, сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Люберецкое". 

Владимир Волков проверил капитальный ремонт кровли жилого дома Люберец

Исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков проверил капитальный ремонт кровли дома №1, корпус 1 на 1-м Панковском проезде. Сегодня на объекте он провел выездное совещание.

Жителей Люберец пригласили на избирательные участки для голосования на выборах 11 сентября

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в преддверии единого дня голосования, 11 сентября, пригласил жителей городского округа Люберцы принять участие в выборах, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

Депутат Мособлдумы пригласил жителей Люберец участвовать в голосовании на выборах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в преддверии единого дня голосования, 11 сентября, пригласил жителей городского округа Люберцы принять участие в выборах.

Около 470 дольщиков заселятся в новые квартиры ЖК «Томилино» в Люберцах до конца года

К концу текущего года 467 участников долевого строительства ЖК «Томилино» в городском округе Люберцы въедут в новые квартиры, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

К концу года 467 участников долевого строительства заселятся в новые дома поселка Люберец

К концу текущего года 467 участников долевого строительства ЖК «Томилино» в городском округе Люберцы въедут в новые квартиры, сообщил исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.   

Водителям Люберец напомнили о соблюдении ПДД в связи с резким похолоданием

Водителей городского округа Люберцы призывают соблюдать правила дорожного движения в связи с предстоящими резкими перепадами температур и ночными заморозками, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Более 110 ям отремонтировали на муниципальных дорогах Люберец за неделю

За прошедшую неделю подрядные организации заделали 115 ям на муниципальных дорогах Люберец, общая площадь заделанных ям составляет 151 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Ученица спортивной школы олимпийского резерва Люберец стала мастером спорта в 17 лет

17-летняя воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Анастасия Шайдурова получила звание мастера спорта России по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts