Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спортсмены из Люберец выиграли золото на региональном турнире по пляжному волейболу

Команда спортсменов из городского округа Люберцы выиграли золотые медали на первом региональном турнире по пляжному волейболу среди любительских команд, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителям Люберец напомнили об опасности перехода ж/д путей в неположенных местах

Жителям городского округа Люберцы напоминают об опасности перехода железнодорожных путей в неположенных местах, чаще всего пассажиры попадали под поезд, следуя по «опасным тропам», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Лидия Антонова оценила готовность люберецкой гимназии к 1 сентября

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова посетила с рабочим визитом гимназию № 43 в Люберцах, проверила готовность образовательного учреждения к новому учебному году.

Пожарные Люберец потушили возгорание на кухне дома по улице Юбилейной

Во вторник утром пожарные Люберец потушили возгорание на кухне одной из квартир дома в горокруге, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах» представитель ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области».

Названы основные причины гибели людей на железной дороге в Подмосковье

В Московской области чаще всего летальные случаи на железной дороге происходят из-за прохода по «опасным тропам», на запрещающий сигнал на санкционированных переходах и из-за прыжков с платформы, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Поликлинику на 600 посещений в смену откроют в Люберцах в 2023 г

Поликлинику на 600 посещений в смену для взрослых и детей откроют в подмосковных Люберцах в следующем году, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах» управляющий директор группы компаний «Самолет» Алексей Козлов.

Южно?Лыткаринскую дорогу в Подмосковье будут строить одновременно на всех этапах

Одновременно на всех участках, в три этапа в Подмосковье будут строить Южно-Лыткаринскую автодорогу, уже определены основные подрядчики. Об этом заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Команда из Подольска победила на региональном турнире по пляжному волейболу

Женская команда городского округа Подольск в составе Юлии Парфеновой и Серафимы Башкатовой завоевала золотые медали регионального турнира по пляжному волейболу, сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 100 автомобилей переместили на штрафстоянку в Люберцах за неделю

С 15 по 21 августа на штрафную стоянку в городском округе Люберцы переместили более 100 автомобилей, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации муниципалитета Александр Сорокин.

Почти 240 куб м мусора собрали с городских дорог Люберец за минувшую неделю

За минувшую неделю с городских дорог Люберец собрали 237 кубометров мусора, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации городского округа Александр Сорокин.

Почти 100 мероприятий провели в парках Люберец за неделю

На минувшей неделе в парках городского округа Люберцы провели почти 100 культурно-массовых мероприятий, сообщил в понедельник на оперативном совещании замглавы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.

Праздничные мероприятия ко Дню флага России состоятся в Подмосковье

Свыше 500 мероприятий, приуроченных ко Дню государственного флага РФ, пройдет в учреждениях культуры на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Роман Терюшков поздравил люберчан с Днём государственного флага

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил жителей городского округа Люберцы с Днём государственного флага и отметил, что во все времена государственный флаг символизирует суверенитет государства и единство народа.

Более 3,4 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за минувшую неделю

За минувшую неделю в Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы поступило более 3,4 тыс. обращений от жителей. Об этом в понедельник на оперативном совещании сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

Почти 30 лифтов установили в многоквартирных домах Люберец с начала года

С начала текущего года в многоквартирных домах Люберец заменили 27 лифтов, сообщил на оперативном совещании в понедельник начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

Партийцы «Единой России» организовали праздник для воспитанников Детской деревни SOS

В День флага РФ сторонники, члены партии и активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели праздничные мероприятия для детей, проживающих в Детской деревне SOS в посёлке Томилино.

Более 30 обращений по уличному освещению поступило в Люберцах за минувшую неделю

Свыше 30 раз обратились жители городского округа Люберцы по уличному освещению на минувшей неделе - с 15 по 21 августа, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

3 возгорания в лесу потушили пожарные Люберец на минувшей неделе

С 15 по 21 августа пожарные Люберец выезжали на 3 пожара в лесу, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

В Люберцах отмечают День флага России

Серию мероприятий, посвящённых Дню флага, провели люберецкие партийцы «Единой России» совместно с сотрудниками Музейно-выставочного комплекса.

Более 1,8 тыс. сигнализаторов загазованности установили в Люберцах с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы в плановом режиме установили датчики системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ) в  1,8 тыс. квартир.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts