Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В День города вручили призы победителям проекта «Люберецкие звезды»

В городском округе Люберцы наградили победителей и призеров проекта «Люберецкие звезды». Церемония награждения прошла в рамках празднования Дня города на площадке перед Картинной галереей.

Партийцы поздравили жителей Люберец с Днём города

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, члены партийной фракции в Совете депутатов Люберец приняли участие в торжественном праздновании Дня города.

Более 4 тыс юных жителей выстроились в слова «Люберцы в 400» в честь Дня города

Более 4 тыс. юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города. Они выстроились в слова «Люберцы в 400», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил люберчан с Днем города

Хочу поздравить всех с праздником! В следующем году Люберцам будет 400 лет, но и за год до этого мы можем смело говорить про силу энергию, темп, упорный труд тех, кто живет в этом прекрасном городе!

Более 4 тысяч юных жителей Люберец приняли участие в массовом флешмобе в честь Дня города

Более 4 тысяч юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города, сообщил исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы Дениско поделился опытом работы с 11?классниками гимназии №1 Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» и партийного проекта «Новая школа» ответил на вопросы учащихся 11 класса гимназии №1 Люберец, сообщает пресс-служба администрации округа.

Развлекательные площадки ждут жителей Люберец для празднования Дня города

В субботу в городском округе Люберцы отмечается День города. Специально для гостей и жителей муниципалитета организаторы подготовили много активностей и развлекательных мероприятий как для взрослых, так и для детей, сообщает пресс-служба администрации округа.

Депутат Мособлдумы ответил на вопросы школьников Люберец в рамках просветительской акции

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» и партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско ответил на вопросы учащихся 11-го класса гимназии № 1 Люберец.

«Люберцы могут по праву гордиться своими земляками»: Роман Терюшков поздравил с Днём города Люберцы

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил люберчан с Днём города и подчеркнул, что его жители достойно трудятся над сохранением исторического наследия.

В Люберцах в субботу отметят 399?ю годовщину со дня образования города

В городском округе Люберцы в субботу отметят 399-ю годовщину со дня образования города, в этот день на территории округа будет организовано 6 праздничных площадок с концертными, спортивными программами и народными гуляньями, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Лучшего водителя «Мострансавто» выбрали в Подмосковье

В Московской области состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО «Мострансавто» - 2022», в его рамках выбрали лучших водителей автобусов большого класса и малой вместимости, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Водитель автобуса из Люберец стал лучшим на конкурсе профмастерства

В Московской области состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО «Мострансавто»-2022», в нем победил Юрий Лысов из МАП №1 Люберец, сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Депутат Мособлдумы напомнила жителям Люберец о важности голосования на выборах

В преддверии единого дня голосования заместитель руководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова посетила местное отделение «Единой России» в Люберцах, где провела совещание в рамках традиционного «Партийного часа».

Жители Люберец могут представить свои работы в экологическом конкурсе

В Московской области с 1 сентября проводится конкурс «Экологические и природоохранные проекты подрастающего поколения Московской области — рисунки, плакаты, видео и фотоработы», жители городского округа Люберцы могут представить свои работы, сообщает пресс-служба администрации округа.

Водитель Люберец стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства

В Московской области состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО "МОСТРАНСАВТО"-2022», в нем победил Юрий Лысов из МАП № 1 из Люберец, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts