Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спасатели Люберец просят родителей проводить беседы с детьми о безопасном поведении

Спасатели городского округа Люберцы просят родителей проводить с детьми профилактические беседы о безопасном поведении дома и на улице, сообщили в Люберецком ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас».

Три объекта культуры Люберец можно посетить в рамках программы «Пушкинская карта»

Юные жители могут посетить три объекта культуры в городском округе Люберцы в рамках Всероссийской программы «Пушкинская карта», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Терюшков и Ружицкий обсудили с бизнесменами Люберец реализацию антисанкционных мер

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Роман Терюшков и глава Люберец, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий встретились с представителями бизнес-сообщества округа, обсудили реализацию антисанкционных мер.

Спасатели Люберец деблокировали дверь квартиры, где находилась 12-летняя девочка

Сотрудники 232-й пожарно-спасательной части Мособлпожспаса деблокировали дверь квартиры в многоэтажном жилом доме в городском округе Люберцы, где находилась 12-летняя девочка, сообщили в учреждении.

Свыше 30 площадок под разные виды деятельности доступны бизнесу в Люберцах

Более 30 площадок под различные виды деятельности в городском округе Люберцы доступны бизнесу, а актуальная информация о недвижимости региона опубликована на интерактивной инвестиционной карте Московской области, сообщает пресс-служба областного Мининвеста.

Спортсменка Люберец завоевала золотую медаль на Первенстве России по легкой атлетике

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Полина Хомякова заняла первое место на Первенстве России по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах в 2023 году построят современный складской комплекс

В городском округе Люберцы в 2023 году построят современный индустриально-складской парк, его открытие позволит обеспечить рабочими местами 350 человек, сообщили в министерстве жилищной политики Московской области.

Детский омбудсмен РФ рассказала о девочке из ДНР, которая обрела в Подмосковье семью

В четверг вечером из Донецка в Россию прибыли оставшиеся двое из девяти детей, которых усыновила приемная семья из Подмосковья. Трехлетняя девочка рассказала, что раньше никогда не видела своих родителей, сообщила детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова.

Предприниматели Люберец обсудили таможенные пошлины на встрече бизнес?сообщества

Представители бизнес-сообщества Люберец в четверг обратились к депутату Государственной думы РФ Роману Терюшкову и главе городского округа Владимиру Ружицкому с волнующими их вопросами, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Депутат Госдумы РФ Терюшков ответил на вопрос о грантах для компании в Люберцах

Депутат Государственной думы РФ Роман Терюшков ответил на вопрос о рассмотрении грантов для люберецкой компании, занимающейся морепродуктами, сообщает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Стационар в поселке Люберец возвращается к плановому приему больных

Стационарное отделение №3 Люберецкой областной больницы в поселке Красково, перепрофилированное для оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19, возвращается к плановому приему больных с 18 июля, сообщили в учреждении здравоохранения.

Специальный оргкомитет организует празднование 400?летия Люберец

Организацией празднования 400-летия города Люберцы займется специальный оргкомитет, в составе которого будут активные жители, историки, деятели культуры и спорта, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Водители автобусов крупной автокомпании Люберец будут соответствовать новым стандартам

Для повышения качества обслуживания водителей компания Мострансавто ввела стандарт работы водителей на линии, уже на этой неделе с правилами ознакомят весь водительский состав, кроме того, документ включен в перечень обязательных для ознакомления при приеме водителя на работу, сообщили в пресс-службе предприятия.  

Девять детей из ДНР обрели новую семью в Люберцах

Девять детей из ДНР обрели новую семью в подмосковных Люберцах, это братья и сестры - Дмитрий, Никита, Снежана, Анна, Каролина, Сергей, Игорь, Вероника и Людмила, которым от 3 до 15 лет, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Около 50 дорог и тротуаров благоустроят на будущих станциях МЦД?3 и МЦД?4 в Подмосковье

В Московской области отремонтируют 48 дорог и тротуаров к 25 станциям будущих МЦД-3 и МЦД-4 в Балашихе, Жуковском, Люберцах, Наро-Фоминске, Одинцове, Раменском и Химках, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts