Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Стадион в гимназии №24 Люберец в августе станет доступным для посещения жителями

В этом году провели подготовку стадиона гимназии №24 городского округа Люберцы, с 15 августа он станет доступным для посещения всеми желающими, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Многодетные и малообеспеченные семьи Люберец получат выплаты к школе проактивно

Уже в августе 100 тысяч подмосковных семей получат выплаты к школе в проактивном режиме, то есть подавать документы не надо, все придет автоматически, сообщил на совещании с областным правительством и главами Андрей Воробьев.  

В Люберцах пресекли 15 незаконных источников сброса в реку

В русле реки Пехорки в городском округе Люберцы пресекли 15 незаконных источников сброса, сообщила начальник управления по охране окружающей среды, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова.

39 новых объектов поступило в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья

За неделю в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили 39 новых объектов, из них 9 крупного бизнеса, 30 – малого, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Депутат Мособлдумы Антонова передала в Люберцах детское питание для юных жителей Донбасса

Депутат Мособлдумы, замруководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова принесла в местное отделение партии в Люберцах молочные смеси для детей на Донбассе, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 70 кв м ям отремонтировали на региональных дорогах Люберец за прошедшую неделю

С 18 по 24 июля на региональных дорогах городского округа Люберцы отремонтировали 72 кв. м ям, сообщил в понедельник на оперативном совещании эксперт отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Леонид Хоботов.

2 постановления вынесли в Люберцах за незаконный сброс мусора

С 18 по 24 июля за незаконный сброс мусора на территории городского округа Люберцы вынесли 2 постановления на общую сумму 10 тыс. рублей, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.

В Люберцах модернизировали площадку для выгула собак

Площадку для выгула собак модернизировали у дома №96 на улице 3-е Почтовое отделение в Люберцах, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.

Более 30 обращений поступило по уличному освещению в Люберцах за неделю

С 18 по 24 июля по работе уличного освещения в городском округе Люберцы жители обратились 31 раз, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на оперативном совещании.

Сбор за ЖКУ в Люберцах составил 89%

Сбор за жилищно-коммунальные услуги в городском округе Люберцы составил 89%, об этом в понедельник на оперативном совещании сообщила руководитель управления МособлЕИРЦ по горокругу Елена Мотыль.

Более 4,4 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

В Единую диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства городского округа Люберцы с 18 по 24 июля поступило 4 481 обращение, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев.

30 выездов совершили пожарные Люберец за минувшую неделю

Огнеборцы городского округа Люберцы с 18 по 24 июля совершили 30 выездов, сообщил заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Евгений Германов в понедельник на оперативном совещании.

Почти 20 лифтов заменили в Люберцах с начала 2022 г

С начала текущего года на территории городского округа Люберцы заменили 19 лифтов, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на оперативном совещании.

Жителям Люберец напомнили об ответственности за выброс мусора из транспортных средств

Жителям городского округа Люберцы напомнили об ответственности за выброс мусора из транспортных средств, президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий закон о штрафах.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts