Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Воспитанник спортклуба Люберец занял первое место на чемпионате по теннису

Спортсмен теннисного центра «Подмосковье» городского округа Люберцы Александр Ломакин занял первое место на Всероссийском турнире по большому теннису, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жителям и гостям Люберец напомнили о соблюдении правил безопасности в лесу, сообщили в территориальном управлении №8 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Чтобы купание в летнюю жару принесло максимум пользы для организма и доставило только удовольствие, необходимо соблюдать простые правила безопасности во время отдыха на водоемах, сообщили в территориальном управлении №8 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Акцию «Трезвый водитель» провели в Люберцах

В Люберцах сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Подмосковья.

Актер Сухин и экстремал Агаджанян провели тренировку для подростков в Люберцах

Актер театра и кино Андрей Сухин провел открытую тренировку для подростков в городском округе Люберцы, сообщил лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», экстремал из Люберец Сергей Агаджанян.

Вертолет экстренно сел в Люберцах

В поселке Октябрьский городского округа Люберцы вертолет совершил экстренную посадку, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС России.

В Люберцах напомнят водителям об опасности вождения в нетрезвом состоянии

В городском округе Люберцы в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», с 11 по 31 июля пройдет социальный раунд «Трезвый водитель», сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое".

Пункт сбора гумпомощи для беженцев из Донбасса откроется в храме поселка Люберец в субботу

Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса будет работать с субботы в Свято-Троицком храме поселка Октябрьский городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 13 т пластиковых крышечек отгрузили с подмосковного КПО «Восток» за полгода

Крупная партия пластиковых крышек для благотворительного проекта «Добрые крышечки» была отгружена переработчику с комплекса переработки отходов «Восток», всего за первые 6 месяцев этого года с КПО передали переработчику 13,68 тонны крышечек, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья.

Подмосковное отделение «Единой России» провело мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в праздновании Дня семьи, любви и верности. В ходе мероприятий поздравляли семейные пары и молодоженов, сообщили в пресс-службе реготделения.

Народный фронт оценил безопасность детских площадок в Подмосковье

Члены Народного фронта проверили состояние детских площадок в Московской области. Они отметили, что в целом площадки находятся в надлежащем состоянии, в большинстве дворов есть яркие современные модули, которые отвечают требованиям и стандартам, сообщает пресс-служба движения.

В подмосковных Люберцах пройдет акция «Трезвый водитель»

В городском округе Люберцы Московской области с 11 по 31 июля пройдет социальный раунд «Трезвый водитель». Акция пройдет в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах поздравили пары, которые живут в браке более 25 лет

Депутат Госдумы от «Единой России» Роман Терюшков, глава городского округа Люберцы и секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий вручили парам, прожившим в браке более 25 лет, благодарственные адреса и памятные подарки. Они поздравили многодетные семьи и молодоженов, сообщает пресс-служба администрации городского округа Люберцы.

В Минтрансе Подмосковья рассказали историю любви пары, познакомившейся в автобусе

Водитель подмосковного автобуса нашел свою половинку на работе, свадьбу молодожены сыграли в преддверии Дня семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Совет руководителей фракций «Единой России» подвел итоги работы в первом полугодии 2022 года и определил задачи для дальнейшей работы

Расширенное заседание Московского областного Совета руководителей фракций партии «Единая Россия» прошло сегодня в культурно-досуговом комплексе «Подмосковье».  

Спортсмен из Люберец завоевал бронзу на чемпионате РФ по тяжелой атлетике

Воспитанник спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы  Даниил Вагайцев занял третье место на чемпионате РФ по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Роман Терюшков и Владимир Ружицкий поздравили жителей Люберец с Днём семьи, любви и верности

Депутат Госдумы от «Единой России» Роман Терюшков и глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий вручили парам, прожившим в браке более 25 лет, благодарственные адреса и памятные подарки, поздравили многодетные семьи и молодоженов.  

Жителей Люберец старшего возраста приглашают на бесплатные занятия по Северной ходьбе

В городском округе Люберцы участники проекта «Активное долголетие» могут принять участие в бесплатных занятиях по Северной ходьбе, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Тяжелоатлет Люберец занял третье место на чемпионате России

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы занял третье место на Чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсменка Люберец завоевала серебро первенства страны по легкой атлетике среди юниорок

На первенстве России - 2022 по легкой атлетике среди юниоров и юниорок U20 спортсменка из Люберец Полина Хомякова завоевала серебряную медаль, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts