Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах спасли женщину, забравшуюся на внешний блок кондиционера на втором этаже

Работники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожпсас» спасли 22-летнюю жительницу города Люберцы, забравшуюся на внешний блок кондиционера на втором этаже многоквартирного дома, сообщили в территориальном управлении учреждения.

Внимание! Штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, с 12 часов с сохранением до конца суток 28 июля в Московской области местами ожидается ливневый дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами до 20 м/с.

В Люберцах в 2023 году сдадут в эксплуатацию новую школу на 825 мест

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова провела проверку строительных работ школы на улице Урицкого в городском округе Люберцы.

Депутат Мособлдумы проконтролировал обустройство игрового комплекса в парке Люберец

Качество ведения работ и соблюдение сроков при обустройстве многофункционального уличного комплекса в Парке Сказок в поселке Томилино городского округа Люберцы проверил депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско.

Жители Люберец могут задать вопросы по содержанию и проведению ремонтов учебных заведений

Жители городского округа Люберцы могут задать вопросы касательно ремонтных работ и содержания школ и детских садов в управление образованием администрации муниципалитета.  

Стадион в гимназии №24 Люберец в августе станет доступным для посещения жителями

В этом году провели подготовку стадиона гимназии №24 городского округа Люберцы, с 15 августа он станет доступным для посещения всеми желающими, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Многодетные и малообеспеченные семьи Люберец получат выплаты к школе проактивно

Уже в августе 100 тысяч подмосковных семей получат выплаты к школе в проактивном режиме, то есть подавать документы не надо, все придет автоматически, сообщил на совещании с областным правительством и главами Андрей Воробьев.  

В Люберцах пресекли 15 незаконных источников сброса в реку

В русле реки Пехорки в городском округе Люберцы пресекли 15 незаконных источников сброса, сообщила начальник управления по охране окружающей среды, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова.

39 новых объектов поступило в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья

За неделю в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья поступили 39 новых объектов, из них 9 крупного бизнеса, 30 – малого, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts