Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Депутат Мособлдумы оказал помощь ополченцу из Донбасса, проживающему в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско оказал помощь лекарствами жителю Донбасса, пострадавшему в вооружённом конфликте. Семья Матвиенко - мама Нина Ивановна и сын Михаил - переехала в подмосковные Люберцы в 2015-м после полученных 19-летним парнем тяжёлых ранений.

В Люберцах врачи спасли мужчину с множественными ранениями сердца

В хирургическое отделение №1 Люберецкой больницы поступил мужчина с множественными ранениями в сердце. Несмотря на сложную ситуацию, врачам удалось помочь пациенту, сообщает пресс-служба областного Минздрава.

Жители Люберец могут оплачивать в автобусах до 4 поездок банковской картой на одном рейсе

В подмосковных автобусах с 19 июля банковской картой можно оплачивать до четырёх поездок на одном рейсе, такая возможность реализована на всех маршрутах областных автобусов, где установлены мобильные терминалы оплаты проезда, сообщили в Минтрансе Подмосковья.

В Люберцах на улице Красногорской к августу проведут комплексное благоустройство двора

К августу во дворе домов №№7-15 на улице Красногорской в городском округе Люберцы в рамках комплексного благоустройства двора установят современную детскую площадку и обустроят порядка 70 новых парковочных мест, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах в рамках ночной акции для посетителей парка организуют огненное шоу, дискотеку

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы 23 июля состоится  «Ночь в парке», посетителей ждут огненное шоу, дискотека, кинопоказ и мастер-классы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Единороссы в Люберцах проверили соблюдение правил продажи детских кресел

Исполнительный секретарь Люберецкого отделения партии «Единая Россия» Георгий Николаев и начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации городского округа Алексей Лазутин проверили соблюдение правил продажи детских удерживающих устройств, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Водителей автобусов в Люберцах проверят на соблюдение ПДД

С 20 по 24 июля на территории обслуживания Госавтоинспекции Люберец пройдет профилактическое мероприятие «Автобус», в рамках которого водителей общественного транспорта проверят на соблюдение правил дорожного движения, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Водителей такси в Люберцах проверят на соблюдение ПДД

В рамках профилактического мероприятия «Такси» до 24 июля водителей легкого такси в Люберцах проверят на соблюдение правил дорожного движения, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Свыше 2,6 тыс вызовов выполнила скорая помощь в Люберцах за неделю

С 11 по 17 июля жители городского округа Люберцы совершили 3 051 вызов скорой медицинской помощи, выполнено 2 638 выездов, сообщил в понедельник на оперативном совещании заведующий подстанцией «Люберецкая» ГБУЗ «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Алексей Сульдин.

Более 70 мероприятий проведут в парках Люберец на этой неделе

На текущей неделе в парках городского округа Люберцы запланировано проведение более 70 мероприятий, об этом в понедельник на оперативном совещании сообщил директор МУ «Парки и культуры отдыха» Алексей Орлов.

Более 32,3 тыс кубометров отходов вывезли из Люберец за неделю

Более 32,3 тыс. кубометров отходов вывезли с территории городского округа Люберцы с 11 по 17 июля, сообщил в понедельник на оперативном совещании замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в округе Алексей Гвоздев.

Жилинский пруд в Люберцах очистят до конца июля

Пруд в поселке Жилино-1 городского округа Люберцы очистят до 27 июля текущего года, сообщила «РИАМО в Люберцах» начальник управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета Ирина Степанова.

В парках Люберец за неделю провели порядка 70 культурных мероприятий

На минувшей неделе, с 11 июля по 17 июля, в парках городского округа Люберцы для жителей и гостей провели порядка 70 спортивных и культурно-массовых мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В поселке Томилино приступили к санитарной очистке пруда

В рамках госпрограмм «Экология и окружающая среда Подмосковья» и «Очистка 100 прудов Московской области» в городском округе Люберцы началась санитарная расчистка Жилинского пруда в посёлке Томилино на улице Прудовой, сообщил глава муниципалитета, секретарь МОП "Единая Россия" Владимир Ружицкий.

Партийцы Люберец проверили правила продажи автомобильных удерживающих устройств для детей

В рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» в пяти торговых точках городского округа Люберцы состоялась проверка продажи детских удерживающих устройств, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Более 310 кв м ям отремонтировали во дворах Люберец за неделю

С 11 по 17 июля во дворах городского округа Люберцы отремонтировали 312 кв. м ям. Об этом в понедельник на оперативном совещании сообщил начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Рим Каримов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts